Прочее о здоровье и красоте
есть у кого-нибудь проблемы с бесплодием? у меня ничего не находят, но забеременеть не получается
вы проверялись вместе с мужем или только Вы? что сдавали- напишите на почту.
Раз не находят, значит, всё будет нормально! Не надо загоняться по этому поводу. Когда Вы отпустите от себя чувство вины, чувство долга, обиды, успокоитесь и начнёте радоваться тому, что уже имеете - все произойдет само собой! Удачи вам! :-)
Batima... Alibekova...
спасибо большое
Насклько я знаю в таком случае обязательно должен пройти проверку муж. Если у него все впорядке только тогда начинают искать всевозможные причины в женском здоровье. Попробуйте, впринципе, подобрать период овуляции, измеряя базальную температуру. Мужу перед этим немного (дня 4-5)надо воздержаться и перед половым актом не рекомендуют принимать горячую ванну или посещать сауну или баню. Эти рекомендации мне советовал врач-гинеколог. Благодаря им забеременнела через 3 мес. Удачи
Может проблема не в Вас...
Может у вас вес маленький. "Жирок" дополнительно вырабатывает женские гормоны. Наберите немножко лишнего веса (это естест. стратегич. запас, даже кошки не беременеют пока не нагуляют достаточный вес).
На все воля Всевышнего
Елена Яровая(Титаева)
я думаю, этот ответ девушку не поддержит...
Возможно проблема в мужчине, ему надо сдать анализ спермы - спермограмма называется, тогда и можно уже что-то говорить.
ты знаешь я сам поздний ребёнок у родителей 7 лет ничего не получалось пока к знахарке не съездила в результате вот сижу с вами общаюсь
несколько лет назад. мой отец заболел раком я его возил к одной бабушке несколько раз жена снами ездила после этого с разницей в 9 лет
родился второй ребёнок (после первых родов очень сильно болела и врач. сказали что больше детей не будет)
так что удачи тебе))) )