Прочее о здоровье и красоте
Почему Не получается забеременеть ? и еще эти нервы
Вт уже 2 месяца никак ( это немного, я понимаю, но как-то не по себе... почему такое происходит, а точнее почему не происходит ???какие могут быть причины, если учитывать, что оба здоровы ? и сильно ли влияет стресс на зачатие ? последние пару недель в моей жизни были очень трудными :(
забеременеть можно будет когда по настоящему готов. многим для этого необходимо не меньше 150 попыток
простите, но мне стало смешно.. . мы условно здоровы, а детей у нас нет уже 15 лет, стресс из-за того, что не могу расслабится (ещё надеюсь на что-то) мешает мне забеременеть
если в течение ГОДА не беременеете, то тогда нужно обследоваться С МУЖЕМ
Обратитесь к Богу. Детей даёт Бог. Стресс тоже влияет. Я знаю одну женщину, которая прожила с мужем 16 лет без детей, хотя оба были здоровы в этом отношении. Вышла взамуж за айзера и в 43 года через 3 месяца забеременела.
"оба здоровы" - это ни о чем
во-первых 2 месяца - не срок
во-вторых - гинекологическое обследование по инету не сделать - идите к доктору
во-первых 2 месяца - не срок
1) 2 мес это не срок, 6 мес уже нужно призадуматься .а попробуй если нету аллергии начать пить фолиевую кислоту и те и мужу по 1 т 3 р в день и витам е по 1 в день .Так начинают обычно когда планируют .И посоветую здать анализ на ИПП ( те хламиди и тд) прежде чем здать выпить пивка с рыбкой. Это мазок платный только. и думаю всё будет окей
зачатие нужно вообще-то делать в состоянии максимально возможной гармонии, чтоб дитё здоровое было. Так наука учит, да и религия тоже.
Конечно же стресс может повлиять на зачатие. Держитесь и не в коем случае не нервничайте! УДАЧИ!!!
на зачатие влияет все... почему вы уверены что оба здоровы... сейчас у многих мужчин проблемы с подвижностью сперматозоидов....
У соседа можно провериться....
следи за овуляцией, в интернете есть календарь овуляции там автоматом высчитывает залетные дни, я таким образом на второй месяц забеременнела. еще получше кушай, никаких диет и вообще могу сказать что 2 месяца это не повод паниковать! Удачи!