Прочее о здоровье и красоте
Почему не получается уснуть?
Вроде целый день хочу спать, на парах глаза слипаются, целый день хожу сонный толком не соображаю, но как только наступает ночь, всё, сон ушёл, в итоге лежу так до 4 утра, кручусь, пытаюсь уснуть. В телефоне, в компьютере я в это время не сижу.Что это может быть? Бессонница? Может я просто ёьнулся уже в край.
Причин много. Чтобы быстро заснуть, если не хочешь, постарайся отложить все свои срочные дела и переживания за час до сна, лечь на кровать, расслабиться и побыть в тишине. Самое главное, это попытаться абстрагироваться от любых важных и тревожных мыслей, и настроить себя на отдых.
Издавна для крепкого сна люди пили травяные чаи, которые, кстати, в отличие от снотворных и успокоительных препаратов, не вызывают привыкание. Чай из мелиссы, мяты и ромашки не только окажет успокаивающее действие, но и настроит вас на сладкий сон. Часто применяют пустырник, валериану - устраняют беспокойство.
Самая большая ошибка — пытаться заставить себя заснуть. Подробно: https://architektoria.ru/blog/samaya-bolshaya-oshibka-pytatsya-zasnut/
.

переутомление, перевозбуждение, эмоциональные события,... Хорошо будет пропить водорастворимые таблетки Глицин Д3 1 раз в день, он хорошо сон нормализует, а днём бодрость и работоспособность улучшает, для учёбы хорошо, так как память улучшает
Причин таких трудностей засыпания может быть множество, в частности, недостаточная усталость, нахождение длительное время днем в постели, нерегулярное время засыпания, тревога, заболевания, вызывающие зуд или боль.
тебе жарко
это от того что в тишине мысли разные приходят и ты их анализируешь... иногда приятно помечтать, а когда нужно уснуть, я просто не думаю, прикольное занятие смотреть на мысли... засыпаешь мгновенно... мысли нам посылают...
охлади комнату, посмотри что нибудь скучное, заставь себя заснуть. Заставить себя заснуть можно если лечь, приняв самую удобную позу, потом перестать о чем либо думать и шевелить телом. Через какое то время ты будешь чувствовать что ты засыпаешь (чувство падения). Впервый раз это будет тяжело
Это постепенно расшатывается нервная система, вегетативка начинает барахлить, нужно подкреплять ее витаминами для нервов. Я пропиваю курс Нормотима, он возвращает мои нервы в нормальное состояние, в результате засыпаю как младенец.
Tazhe xyinjya
Закрой глаза, гений
Лена Леночка
Рил, а я то думаю, что не так, а я же 5 часов лежу с открытыми глазами. Чел ты гений, спасибо, помог.