Прочее о здоровье и красоте
Он обозвал меня так, как никто никогда в жизни меня не обзывал!!!
Я была в шоке, испортилось настроение... поэтому я ушла со школы и прогуляла 4 урока... лишь бы не находиться с ним в одном классе.он сказал, что у меня толстые ноги!!! хотя на самом деле - это не так. У меня нормальные ноги и тем более - прямые(ах, живу в японии, так у половиы японок ноги ужасно кривые).а этот пацан же мне еще нравится... пытаюсь забыть его полгода, но никак не получается!меня еще никто так не обзывал!!!что вы думаете?
на мой взгляд, человек который может сказать девушке такое ВООБЩЕ не достоин ее внимания.
я не видел твоих ног. поэтому ни че не думаю. а ваще - и он дурак и ты тоже.
Думаю, что ты фантазёр (ка)
это выглядит как форум на тему "девочки карины", которая не могла найти свой кли**р. это не ты, чувак?))))))))))))))))))))))
Надежда Зубкова (Цапенкова)
иди на хуй!!!
Думаю, что вы еще очень молода и глупа, раз вас так задела такая глупость.
переступи и забудь
ужос какой! как ты дальше будешь жить.. . даже не представляю... .
поверь, в жизни тебя еще и не так обзовут, так что крепись -)
поверь, в жизни тебя еще и не так обзовут, так что крепись -)
Если ноги не толстые, то чего обижаться??! !
Ответила бы ему: "Ты так говоришь, потому что огорчен, что они тебе не достанутся!!! "
А вообще мужики всегда детьми остаются. В первом классе понравившуюся им девченку за косы дергают, а с возрастом гадости говорят, тк не знают как подкатить - это как самозащита у них срабатывает!
Ответила бы ему: "Ты так говоришь, потому что огорчен, что они тебе не достанутся!!! "
А вообще мужики всегда детьми остаются. В первом классе понравившуюся им девченку за косы дергают, а с возрастом гадости говорят, тк не знают как подкатить - это как самозащита у них срабатывает!
А зачем ты обиделась то, если на самом деле всё нормально у тебя. Не обращай внимания, выше нос!!!
Ерунда!
Да не заморачивайся подумаешь ноги, найди у него недостаток!
Не развивай в себе комплексы.
я думаю он чувствует, что он тебе нравиться. Может поэтому он самоутверждается. засчет тебя
Надежда Зубкова (Цапенкова)
он знат, что он мне нравится, я сама ему летом сказала.
а теперь... он знает, что у меня есть парень. и, наверное, думает, что я его забыла...
а теперь... он знает, что у меня есть парень. и, наверное, думает, что я его забыла...
Все будет хорошо, он тебя просто не достоен....
Просто не обращай внимание, может он так закатывает своеобразно.. .
а дай свою фоточку! я тебе с удовольствием потом отпишусь! :) ДА ТЫ ЕГО ОБОЗВАЛА БЫ! и квиты !!!;)))
Не бери в голову, забудь, в жизни много несправедливости.
просто игнорируй его! может он тоже к тебе не равнодушен и это проявляется в таком вот странном обращении, больше он никак не умеет)))
Похожие вопросы
- Люди, помогите.. я не могу уже ходить в школу.. обзывают
- Меня весь класс обзывает уродиной... Что делать? Сегодня довели, вчера довели и так всегда! Обзывают каждый день матом!
- Меня 9 лет обзывали из-за внешности, боюсь идти в техникум... в каждом человеке на улице насмешка мерешится
- Мне 13 лет, рост 154 см. Обзывают мелкой, хотя по таблице это средний рост!!!!Что делать с этими дылдами?
- Обзывают в школе
- Обзывают ((( подскажите пожалуйста, как регагировать на то, когда меня обзывают толстой
- Меня обзывают плоской.
- Мальчик публично обозвал уродиной. Ненавижу себя (((
- знаю, дурной вопрос, но все же... что делать с маленькой грудью, некоторые издеваются, обзывают, ме не приятно... нельз
- Меня обзывают длинной.
а я то тут причем??