Прочее о здоровье и красоте
Меня обзывают длинной.
Я учусь в 6 классе. Мой рост 166 см. У моих одноклассниц рост 150-160 см и иногда они обзывают меня "длинной шпалой под 2 метра". А вчера я поругалась с 8-классниками, потому что те говорили, что я очень высокая в моём возрасте. А сами они были ростом как я или чуть ниже. Что мне делать?
Это не ты высокая, а это они низкие. Обзывай их низкосракими карлицами и спи спокойно.
Надежда Жежеря
Я взрослая 166 см., не хочу жить, высокие меня ненавидят за не высокий рост, хотя я никогда высоких не обзывала, наоборот считаю, что высокий рост красиво, а ведь есть люди и пониже.
Да ничего . Не парься . только не одевай каблуки . Это лишнее . А тех кому не нравится твой рост в ответ называй коротышками .
да, вы высокая. и с этим ничего не поделаешь. поэтому прямая спина и достоинство на лице. а когда вы станете совсем взрослой, то куча парней обзавидуются вашему росту. в пустые ссоры не ввязывайтесь. вы леди и вам это не к лицу. удачи!
посылай их всех нафиг и потом ты и не длинная вообще
Не все ведь, наверное, обзывают... наверное есть и умные детки. с ними вот и дружи... Только ради бога не сутультесь и не стесняйтесь своего роста. Ходите прямо. Голову вверх. и все будет отлично. Удачи!
Быть выше этих насмешек! Быть увереннее в себе! Вы высокая-это прекрасно! А насмешники ваши-неуверенные в себе и завидующие вам очень сильно люди! Когда вы это осознаете-будете лишь улыбаться в ответ на их насмешки! и переживаний больше не останется!
вы вырастете - и станете моделью, а они так и будут мельтешить под ногами со своими мелкими делишками. не рост определяет человека, а МОЗГ
Надежда Жежеря
Вы бы видели, как акселераты издеваются над низенькими детьми.
С возрастом сравняешься. Была та же проблема, к 9 классу все нормально стало;) Не переживай. Они сами потом поймут, что были глупыми, когда перерастут тебя.
ничего, они еще завидовать тебе будут через 5-6лет