Прочее о здоровье и красоте

Как сохранить молодость и красоту до 100 лет?

?G
??sunny Girl??
Молодость лет в 20 у всех заканчивается, даже у самых стойких, а вот красоту можно. Побольше положительных эмоций, любви, улыбок, поменьше стрессов, недосыпа, нужны спорт (не профессиональный), творчество, хорошие книги, гигиена, еда, которую принято называть здоровой, хороший салон красоты, в котором подкрасят, постригут, помассажируют, подштукатурят в общем (в 100 лет без этого никак :)). Если салона на примете нет, рекомендую "Атмосферу" в Мытищах. И за акциями следите - нет лучше подарка семейному бюджету, чем скидки!
.
***катюша ***
Лучший ответ
купить шагреневую кожу или элексир молодлсти прикупить
литаргический сон
Отгородиться толстой стеной от скептиков. нытиков, пессимистов и "реалистов",таких как ss ss.Человек таков-каким себя представляет, ВНУТРЕННЕ. Здоровый образ жизни тоже нужен, но его одного недостаточно. Нужно жить ВОПРЕКИ "здравому смыслу" других людей (который. вовсе. не значит-"здоровый"!)Именно. он и делает нас старыми и больными. раньше времени. Оставайтесь ребенком. в душе, и молодость не покинет вас.
Стать вампиром. Они живут веками и всегда молоды. Правда придется питаться кровушкой.
Молодость дается каждому человеку и постепенно уходит. Даже многие века назад люди пытались выглядеть моложе. Сейчас, когда медицина, казалось бы, уже на высоте, можно выглядеть намного моложе своих лет. Однако, ухаживать за собой желательно начинать еще в том возрасте, когда следов возраста еще не заметно ни на лице, ни в движении. Натирайся женьшенем)
Никак
АХАХАХАХ) МАКСИМУМ ТЫ МОЖЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОДОЙ И БОДРООй лет до 50, потом произойдут необратимые изменения в организме и младше 45 выглядеть не удасться
пей много-много воды, ведь именно у детишек 90% в организме воды, а вы то знаете как выглядет кожа детишек) ну и всегда оставайтесь молоды душой)
Спорт и здоровый образ жизни
Пластические операции в помощь
Не есть мясо, заниматься спортом, правильно питаться, часто бывать в лесу -горах.