Прочее о здоровье и красоте

Малышеву послушать, так жрать ничё нельзя, картошка жареная-отрава, всё вредно, и вообще я должен был умереть от инсульта

ну.. про жареную картошку вам любой диетолог подтвердит.. и ваще жить - это очень вредно))
Елена Телешева
Лучший ответ
Таисия Приходько но она же вкусная)) и под селёдочку да под тягучую холодную водочку вооще тема)
Ну, она, вообще-то, говорит-не то, что думает, а то-что написано, в сценарии. Потому, обвинять её-неправильно, обвинять следует-редакцию этой передачи, которая втюхивает подобное-в сознание миллионов слушающих.
Я изучал организм подетально, функцию каждой ничтожнейшей части.
И испугался! мне снились кошмары... Сколько же нас ожидает напастей!
Гипертония и гепатиты, СПИД и экзема, полиартриты,
рак и инфаркт и парадонтоз, свинка, чума, ящур и ацидоз!...
О, до чего же мы хрупкие штуки! Чтоб быть здоровым-штудируй науки!
Пей аспирин, избегай всех курящих... тех, кто чихает и громко вопящих.
Будешь беспечным-инсульт доконает! От телевизора-мозг усыхает!...
И осенило, однажды. меня-Дольше живущий, все это НЕ ЗНАЕТ!
Средство народное общеизвестно-лечит недуги оно хорошо! -
сорокаградусной хлопну я "сотку",а не поможет, то 200 ешшо!...
Вот. алкоголь разошелся по клеткам, лишние мысли в мозгу растворяя,
и осознанье меня посетило, мозг простотою своей озаряя-
Всей этой пакостью понаоткрытой-медики пусть напрягаются сами!
Лучше я йогой начну заниматься! А медицина?... -Пошла она к "маме"!
прислушайтесь, она -профессор, дает очень дельные советы, ее советы -ликбез для населения. Не нравится-не слушайте, дело ваше, травитесь чем хотите
Фаина Р****
Zulfiya Ibraeva Ликбез! согласна полностью!
Организм сам подсказывает что ему хорошо, а что в еде не подходит, если у вас заболел желудок, печень, поджелудочная, расстройство, значит причина в продуктах что вы сьели, если ни чего не болит все подошло, все усвоилось, прислушивайтесь к своему организму и будете здоровы. .
Jannur Sweety Lady
Татьяна Куц
Ничего, с возрастом вы измените свое мнение, это просто вопрос времени
Терпеть не могу Малышеву, когда эту квадратную башку с экранов уберут. Бестактная хамка. Людей вызывает на сцену и унижает. Нечаянно увидела сцену, как она талию полной женщине делала, взяла обернула вокруг неё пояс, а он не попадает в дырку, ну полновата она, так эта овца, упёрлась в неё каблуком и пыталась её затянуть... На месте той женщины, дала бы ей в мордельник.
Сам удивляюсь.... дура дурой... и ещё подслеповатая..
нашли кого слушать) Раз уж на то пошло то и жить вредно - от этого умирают между прочим). Жизнь у вас одна - живите так, как хочется, а уж в еде себя и вовсе ограничивать не стоит... Вот так всю жизнь ешь капусту с сельдереем а потом автобус на перекрестке сбивает - и ради чего это всё было?...))))
а зачем ее слушаете? началась передача - переключите на другой канал
если честно то она права! сейчас все ГМО.