Прочее о здоровье и красоте

А вы жареную картошку любите или боитесь поправиться?

Anya Sizikova
Люблю. Умирать, так от ожирения))))
Галина Дремлюх
Лучший ответ
Её хочется есть редко: я вообще картошку не люблю.
ещё как люблю... а вот с поправиться проблема)
Нравится, но не фанатею. Гораздо больший аппетит картофель вызывает в виде пюре, запеченый в духовке с лучком до корочки или просто вымытая с кожурой (в мундире) , разрезанная пополам, натереть солью и в духовку.. . Обожаю!

А жареную люблю, чтобы она была к тому же не жирной (минимум растительного масла при готовке) .

Кстати, диетологи рекомендуют сочетать картофель с овощами, а не с мясом и есть её в первой половине дня (лучше всего на завтрак) и, естественно, в разумном количестве-тогда на вашу фигуру она так пагубно влиять не будет.
Tomiris Beksarinova
люблю, а поправиться, увы, не получается
обажаю))))))
самое любимое моё блюдо!
Елена Жукова
лю конефно это же такая фкусняфка пальчики оближешь=)))))))))))
Вкуснятина, а еще с солеными огурчиками или грибами.:)
Очень люблю.
Люблю и неоднократно. Только, что ей отужинал. А, насчет, толщины и ширины тела - я считаю, что хорошего должно быть много.
Meryert Abdrakhman
Картошка полезна в сыром виде с кожурой, в вареном или жареном виде она менее полезна или вообще без полезна так как полезные сахара превращаются в крахмал
Люблю, но ем редко.
Нина Кинас
ннет как то это не мое блюдо
нормальное блюдо если еще 100 грамм нальеш
Да очень!! ! Поправиться не боюсь, мне это не гразит надеюсь!!!
Nurzada Sydykova
я люблю!
И люблю и не боюсь! Вот уже 25 лет в одной поре и без особых усилий!!!!
Ирина М
с украинским салом просто супер ОБОЖАЮ!
А я недавно прочитала, что картошка запеченная в духовке в мундире есть продукт для диеты .