значительно вы не поправитесь... если будете контролировать свои привычки) никотин входит в наш обмен веществ, и когда организм его начинает недополучать он пытаеться взять другими методами! исходя из этого, вы начинаете усиленно питаться, чтобы избавиться от чувства потребности покурить - вариант такой, попробуйте пластыри - они в аптеках продаются, и по утрам пробежку делать... либо просто прогуляться до работы пешком - если недалеко, или выходить за однк остановку до работы)) )
самый лучший вариант - фитнесцентр)) )
удачи! )
сама 5 лет курила) )
бросила
, занимаюсь спортом, йогой)) ) и довольна)))
Прочее о здоровье и красоте
Бросаю курить... но боюсь значительно поправиться???
человек бросая курить начинает больше есть чтоб заполнить эту"бреш" отсюда и поправляются
потом приходит в норму, бояться нечего
Бросившие курить поправляются когда начинают заедать желание покурить. Пробуйте отвлекаться чем-нибудь другим.
Вообще, толстеют, если в итоге не могут бросить. Это связано с заеданием тяги при душевных переживаниях курильщика. При этом он может вновь начать курить, оправдывая себя тем, что если не закурит, то его "разнесет".
Если человек успешно бросает, то и вес не является проблемой. То есть какое-либо повышение веса при бросании следует рассматривать как временное побочное действие тяжкого процесса бросания. Если человек выдерживает, то вес в итоге нормализуется.
Даже ученые подтвердили, что при успешном освобождении от табачной зависимости вес остается прежним или даже снижается. И это вполне объяснимо: при отсутствии никотина сосуды не сужены и обеспечивают хорошее полнокровие, что улучшает обменные процессы и в итоге ведет к снижению веса.
Другими словами, вся проблема вновь заостряется на том, как же бросить курить. Чем эффективнее метод - тем меньше переживаний, меньше проблем с весом.
Все для бросающих курить – на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
P.S. Хорошая статья о наборе веса при бросании есть в архиве рассылок за ноябрь
Из двух зол выбирают меньшее. Бросай курить и займись спортом
пейте спирт ( литрами) )
или попробуйте есть таблэтки)))
Бегай по утрам.
Слушай динамичьную музыку (рок, или транс) .
Пей зеленный чай.
Книга о легком способе бросить курить – или как не стать неврастеником
Бросить курить надо. Если вы конечно не торгуете собственным телом в облачении Петра I и не позируете перед фотоаппаратом в форме капитана дальнего плавания. Им деваться некуда т. к. без трубки с ароматным табачком – не купят. Всем обычным людям бросить курить стоит поскольку отсутствие проблем со здоровьем у курящего – случайность. Врачи во всем мире: платные и незаинтересованные в вашем лечении подтвердят, что при курении повышается риск рака, проблем с дыханием, аллергии, тяжелее будут протекать с возрастом сосудистые заболевания. Курящая женщина больше денег тратит на косметолога и стоматолога. Курящий мужчина раньше и вероятнее столкнется с проблемами с потенцией. И надо вам это? Ответы на вопрос: «зачем курите» поражают своей детской неизобретательностью. За компанию, для расслабления, по привычке. Вот, пожалуй, и весь список.
Так же невелик и перечень аргументов против бросания курить прямо сейчас. Со всеми можно помочь разобраться с помощью натуральных препаратов.
Боитесь «ломки» - предлагаю провести очищение печени и крови и использовать растительные ферменты. В итоге – больно не будет.
Боитесь поправиться – те же ферменты и средства для регуляции жирового обмена.
Опасаетесь, что без сигареты будут трястись руки и станете бросаться на людей? Можно избежать этого с помощью натуральных «таблеток счастья» , поддерживающих обмен веществ в мозге и возвращающих адекватную реакцию так как это не сделает ни одно успокаивающее из аптеки.
Единственное с чем невозможно справиться с помощью моих средств так это с принципиальным желанием и со стадным чувством. Т. е. теоретически "легкий способ бросить курить" существует, только для него нет единственной чудо-таблетки, а требуется комплекс.
В отличие от алкоголизма или наркомании, зависимость от табака не такая сильная и преувеличивать физическую тягу не стоит. Бросить курить вполне реально, и я расскажу как это сделать максимально комфортно и безопасно.
Есть только одно относительное противопоказание. Если вы курите несколько десятков лет и уже случились инфаркт или инсульт или есть выраженная ишемия, то резкий отказ от курения по данному рецепту невозможен. Я не сторонник экспериментов над здоровьем. Никотин вначале расслабляет стенку сосудов, а затем, возникает спазм. Поэтому резкий отказ от курения при наличии серьезных проблем с сосудами это не лучший выход. Но все же думается, что средний возраст читателей книги около 40 и к вам это ограничение не относится.
Итак, как бросить курить.
Первый этап, чтобы бросить курить. Очищение организма.
В идеале принимаем в течение 14 дней оптимальный комплекс для очищения коло-вада плюс. Его прелесть в простоте приема и разностороннем действии: от коррекции микрофлоры кишечника до очищения от паразитов. Не буду вдаваться в подробности, поскольку очень качественно рассказал о коло-вада плюс в другой главе. Принимаем коло-вада плюс 14 дней. В это время по-возможности ограничиваем количество сигарет, но полностью не бросаем.
Итак, как бросить курить.
А я читала отзыв одного человека так он наоборот стал худеть
Тебе лучше заняться спортом (бег, плавание, танцы) . Нормализовать режим дня и питания.
не бойся бросать курить..., просто старайся вести активнй образ жизни ))) у меня получилось!
бросание курить не влияет на вес
моя сестра бросила и с ростом 174 см весит 50 с небольшим
не бойтесь. главное не еште много сладкого и жирного .а пейте побольше водички .но тоько не газированую. т. к. от нее поправляються
не курю 1.5 месяца-набрал 5кг
Мне кажется, лучше значительно поправиться, чем незначительно помереть.
Сашу Абдулова помните?
Boishsya znachit Popravishsya! Brosay vsyo budet OK