Прочее о здоровье и красоте

посоветовали использовать глину для пробл. кожи, а её, как оказалось, много разных цветов и какая, теперь, для чего?)))

Белая глина является отличным антисептическим средством для проблемной кожи. Прекрасно очищает кожу и волосы, сорбируя излишки кожного сала и выделений потовых желез, подсушивает кожу, препятствует образованию морщин.
-------------------------------------------------------------------------------------
Натрите на терке небольшой кусочек свежего огурца и смешайте с белой глиной. Массу нанесите на лицо. Эта маска отлично тонизирует кожу, снимет воспаления и отбеливает, не раздражая.
Удачи!!!
Джананова Акбаян
Лучший ответ
чтобы кожу закупорила, с кишечника начните процесс очищения кожи.
Кожа бывает нормальная и обезвоженная.
Вся обезвоженная, в свою очередь делится на жирную, сухую и комбинированную.

Процесс очищения позволяет коже быть здоровой, упругой. Нет пигментных пятен, ровная, чистая, рн нормальный. Отсюда нечего маскировать тональным, пудрой.
Но защита важна и без консервантов, натуральная, в виде суспензированных гелей.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение.
крем-большая эллюзия.
Новая, элитная, натуральная, фруктовая линия по уходу за кожей мужчин и женщин
Дарья Галетина
На каждой упаковке с глиной написана аннотация для чего она и как с инструкцией по применению.
можно белую и голубую!!!
вам нужна белая глина
Насколько я знаю лучше подходит голубая глина, у меня тоже проблемня кожа и я пользуюсь только голубой. Т. к она регулирует солевой обмен, спобоствует регенирации эпидермиса, сужает поры и т. п.