Прочее о здоровье и красоте

Моя подруга спрашивает, за 6 дней можно похудеть?

Можно ли за 6 дней похудеть, подруга спрашивает, какие упражнение надо делать, что кушать
?
Если есть борщ кастрюлями то можно и потолстеть!
Для того чтобы дать ответ на самый главный вопрос, что можно есть на диете, следует понять, что такое оптимальная диета для похудения. Единственная диета, которая поможет сбросить вес эффективно и безопасно, это сбалансированное питание. Если ваш вес значительно превышает норму, можно уменьшить порции и увеличить физические нагрузки, но ни в коем случае не отказываться от определенной группы продуктов. Любые диеты, основанные на отказе от углеводов, белков или жиров однозначно вредят здоровью. Так как правильное питание обязательно должно включать мясо, молочные продукты, зерновые, овощи, фрукты, то составлять рацион необходимо исходя из этого. Если вы хотите похудеть, то желательно выбирать диетические продукты с минимальной калорийностью. Из мясных продуктов можно без опасений кушать куриное филе без кожи, крольчатину, телятину и говядину, индейку, нежирную баранину, даже нежирную свинину можно себе позволить. Отказаться надо от жирной утки, гуся, свинины, также не стоит употреблять потроха и любые копчености. Лучше ограничить потребление любых колбас. Мясо необходимо готовить правильно: отваривать или запекать, но ни в коем случае не жарить. Это правило касается и любых других продуктов. Чаще всего на вопрос, что можно есть на диете, отвечают, что овощи можно кушать без ограничений. Но нужно помнить, что далеко не все овощи помогут вам похудеть – жареный картофель или картофель фри, чипсы, соленья овощи в составе калорийных мясных салатов вовсе не придадут вам стройности. Лучше всего кушать разнообразные сырые овощи, это огурцы помидоры, укроп, капуста, сельдерей, лук. Также можно кушать отварные овощи, например, кабачок, свеклу, капусту, иногда даже можно позволить себе немного картофеля. Из овощей модно готовить салаты на закуску или вторые блюда, например, рагу или запеченные овощи. Очень часто спрашивают, можно ли при диете есть хлеб. Действительно, ограничения существуют: стоит отказаться от белого хлеба, сдобных булочек и подобной выпечки. Лучше отдать предпочтение хлебу грубого помола с отрубями или ржаному хлебу. Если вы сомневаетесь, можно ли при диете есть хлеб определенного вида, лучше откажитесь от него вовсе. Также часто вопросы возникают по поводу того, можно ли есть кашу на диете. Большинство каш - низкокалорийные блюда, и если приготовить их просто на воде, то можно есть практически без ограничений. Существуют даже диеты, основанные на потреблении каш, поэтому вопрос, можно ли есть кашу на диете, как минимум, неуместен. Но, кушать можно только каши на воде. Если вы готовите сладкую кашу на молоке или острую на жирном бульоне, это полностью меняет дело, потребление таких каш необходимо ограничивать. Что можно есть на диете, если хочется чего-то вкусненького? Многим кажется, что диета это унылое мероприятие, но на самом деле диетические блюда могут быть вкусными. Можно готовить множество блюд из овощей, мяса, рыбы, молока и фруктов. Разнообразные фруктовые салаты украсят любой стол, только от винограда и бананов надо воздержаться. (На фотографии диета прописаная диетологом)
Оксана Бегус
Лучший ответ
За 6 дней можно похудеть до 1 кг, не более 1000 калоий за день
За 6-ть дней нет. За 3 месяца реально, но не за 6-ть дней и не за 20 дней. Если хочешь вообще как спичка стать и обвиснуть, можно и за 20 дней, только ты ничего кушать не должна ВООБЩЕ, что не рекомендую
Диета «Любимая» по праву считается самой любимой у многих женщин, постоянно следящих за своей фигурой. И дело здесь не только в ее простоте и доступности, но и в том, что буквально за семь дней с помощью такой диеты можно сбросить около 8-10 килограммов. При этом преимущество данной диеты заключается еще и в том, что сброшенные килограммы не возвращаются, а организм, можно сказать, естественным путем полностью очищается.

Итак, все семь дней любимой диеты построены таким образом, что разделяют употребление тех или иных продуктов в рационе питания.
Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;
Второй день – овощной: рекомендуется употреблять любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук, морковку, перец столько, сколько угодно. Также желательно включить в рацион питания этого дня капусту, которая является естественным средством сжигания жиров;
Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, не ограничиваем свой организм в употреблении жидкости;
Четвертый день – фруктовый: в этот день можно баловать себя любыми фруктами, например, яблоками, апельсинами, бананами. Особенно желательно включить и киви с грейпфрутом, которые являются отличными естественными жиросжигателями;
Пятый день – белковый: предпочтение необходимо отдать продуктам с большим содержанием белка в своем составе, например, отварному куриному мясу, яйцам, йогуртам;
Шестой день – питьевой: побалуем свой организм достаточным количеством жидкости;
Седьмой день – сбалансированное питание. Этот день является выходом из диеты и отличается своим индивидуальным меню:
На завтрак рекомендуется скушать 2 куриных яйца вкрутую и выпить стакан чая без сахара;
Второй завтрак – любой фрукт;
Обед – бульон или легкий суп, например, с рисом или гречкой;
Полдник – любой фрукт;
Ужин – овощной салат, заправленный оливковым или растительным маслом, но не майонезом. Также допускается добавление в салат небольшого количества соли.
† Katze † ...
Любовь Гаврилова Че за бредятина?