Прочее о здоровье и красоте
Как замедлить процесс старения кожи?
Залог сохранения кожи от старения - увлажнение. Кожа стареет когда сохнет. (Поэтому у людей с сухим типом кожи намного раньше появляются возрастные и мимические морщины). Используйте увлажняющий крем по типу кожи утром и вечером. Здоровый образ жизни, отказ от курения, витамины.
йога, баня, массаж, плаванье, увлажнение, сезонные маски и правильное питание.
Почитайте систему Ниши, питание и обливание+ упражнения Отличная вещь
легко все, без особенного напряга Эффект даже не представляете какой испытано на себе
Лучше системы не найдете Прочитайте там енсть 10 правил, модно не все но обливание
упражнение и сон на валике практически обязательно К валику как привыкните, потом подушка будет просто каторгой А полотенце скручивала и валиком выгибвла очень удобно комфортно
Но можно купить валик или сделать самой
Коэнзим Q10 в капсулах. У вещества имеется сильная антиоксидантная активность и способность влиять на окислительно-восстановительные реакции в клетках. хорошая профилактика старения. еще колаген в капсулах или в питании должно присутствовать достаточное количество аминокислот.
Живи в добре ...
Спермой смазывай
курсами пить витамин Е. только осторожно.. так как побочек от него тоже много, при избытке в организме
Мне знакомая рассказала про бьюти-таблетки в свое время, она реально выглядела много моложе своего возраста за счет гладкой кожи и я решила тоже попробовать, это Имедин Безупречное обновление, для женщин от 45 лет (в период климакса), эти таблетки натуральны, их нужно принимать 3 месяца, с ними кожа становится моложе, хорошо увлажнена и морщинки разглаживаются. Вот стоит почитать: http://www.medikforum.ru/news/health/treatment/56743-menopauza-kak-sohranit-krasotu.html
Бег по вечерам
Самое важное, это образ жизни. Очень важно правильно питаться, получать все витамины и микроэлементы, а также активно заниматься спортом. И не забывать про отдых и уход за кожей. Очень многое можно узнать из статьи http://lilek-vasilek.ru/kak-zamedlit-starenie-kozhi/