Прочее о здоровье и красоте

Как же мне надоели эти прыщи... Даже побриться нормально не могу!

Причины возникновения прыщей могут быть различные, также как и способы избавления (кому то помогают крема, скрабы, лосьоны, таблетки а кому то нет), более точно какая именно у вас причина, вам могут сказать только специалисты. Я пыталась многими способами в домашних условиях избавится от данной проблемы и мне не помогло, поэтому обратилась к опытному специалисту-дерматокосметологу Колокольцевой Марине Рифхатовне, она работает в клинике "Dental Beauty" в ЖК Шуваловский. Мне помогли лазерные процедуры, которые нормализуют жировой обмен в коже, очень хорошо оздоравливают проблемную кожу. Луч уничтожает и негативно действующие на кожу бактерии-возбудители различных высыпаний, улучшает кровоснабжение, способствует быстрому восстановлению нормального баланса.
Алёна Александрович
Лучший ответ
Я даже на улицу выйти не могла в свое время, все перепробовала. А помогла мазь для животных ЯМ. Попробуйте тоже она продается в ветаптеках стоит в районе 100 руб.
Не вам одному надоели эти прыщи, вы мне уж поверьте, но я пока продолжаю бороться с этой проблемой, делаю маски. Уже как две недели я по совету подружки начала делать маски из Полисорба, так что я могу сказать за эти дни, у меня прыщей стало значительно меньше чем было, так что однозначно попробуйте и вы.
моему родственнику помог комплекс из 3-х компонентов (гель, тоник, крем, и в районе 1 500 р.), ежедневное применение и вуаля!... по поводу мыла и наволочек тоже верно, но он и так чистюля.. а вот прыщи, угри, акне... это на уровне с заболеванием.. только чистыми наволочками от него не избавиться.
Только диета помогла, но она жесткая, ты не будешь ей следовать, так что просто страдай.
Lidiya Darsigova
Я уже два курса пью Полисорб. Мне его назначил мой косметолог для лечения прыщей, ведь очищение организма ведет к очищению кожи. Эффект от препарата очень хороший, я даже не ожидала, что сорбент так поможет при прыщах. Теперь планирую использовать маску из Полисорба, для закрепления результата в лечении. Ранее принимала Энтеросгель - не помог мне вообще, только запор заработала себе.
меняй постельное бельё раз в неделю, я начал делать и это помогло
Надежда Горшкова я так и делаю, а результата не видно
мой лицо почаще с мылом, и меняй почаще наволочки. раньше тож весь в прыщах был)
Вика Саблина