Прочее о здоровье и красоте

Я хочу стать вегетарианкой?

Мне 14 лет давно мечтала перестать есть мясо из-за любви к зверюшкам, мне жалко птиц, коров, свиней. По этому решила отказаться от мяса. Но все же я в рот так и тяну кусочек. Но мне будет жалко что из-за одной меня в мире не выживет ни одна птичка тоесть если я перестану есть мясо я думаю животных все равно будут пускать на котлеты!
V Tapo4Ke
Когда мне было около 12 лет я совсем перестала есть мясо. Сначала тянула немного на сало, а потом прошло. Это были девяностые годы, для моих одноклассников это было ОЧЕНЬ странно, и они тоже говорили, что это ничего не изменит, животных продолжат убивать. А сейчас становится всё больше вегетарианцев, появляются детские сады для детей вегетарианцев, об этом говорят по 1-ому каналу. Не верьте тому, кто говорит, что ничего не изменится, они просто не хотят видеть перемен. Самое главное, что меняетесь вы, и значит рано или поздно встретите людей, которые разделяют ваше мнение, как я когда-то. И я, они, вы и миллионы других вегетарианцев вносим свой посильный вклад в изменение этого мира к лучшему. Кстати, население Индии в основном вегетарианцы. И то что это вредно для здоровья, это ложь. Я уже более 15 лет не ем мяса
Екатерина Сеч
Лучший ответ
1. Почему в вопросе стоит вопросительный знак? Это дань традиции сайта (вопросы, всёжтаки) или ты спрашиваешь - ХОЧУ ЛИ Я СТАТЬ ВЕГЕТАРИАНКОЙ?
2. 14 лет - пора поисков и сомнений. Так было со мною, с супругой, с нашей дочерью. Громкие лозунги, упрёки в адрес всех более старших поколений в том, что оне не понимают элементарных истин, убивают родную планету...
3. Пройдёт...
Это действительно так.
Так что ешь как обычно.
И не будет проблем со здоровьем.
Пока существуют бойни, будут и войны. Л. Н. Толстой
Успехов.)

Вы правы, мы не трупоеды, мы не падальщики, но мало кто это понимает, СМИ рулят и уровень зобмирования высок.
https://www.youtube.com/watch?v=xvt46pPwHFg
...
Виктория Фадеева "Вы правы, мы не трупоеды, мы не падальщики, " поэтому я предлагаю глотать животных живьём!
Глупость, это пройдёт).
Их все равно на колбасу будут пускать вне зависимости станешь ты их есть или нет
Лера Ташева
ты по немного убирай из своей пищи мясо