Прочее о здоровье и красоте
Уже как полгода не вижу сны, что это может быть?
некоторые люди вообще снов не видят, и ничего! Но по мнению учёных - человек просто не все сны запоминает - и это нормально! чаще всего наш мозг не запоминает их потому что и так перегружен информацией, из-за плохих снов и из-за усталости Это своего рода защитная реакция организма. Так что не переживайте! Это нормально. спите подольше и сладких снов!
Человек всегда видит сны, просто не всегда запоминает их. Скорее всего, хроническая усталость.
Поменяй диск
Радуйся!
Это- СЧАСТЬЕ!!!! Мне б Ваши заботы.
Видео карту нуно менять)))
Крепко спите и всего!!!
Такое бывает от усталости. Не так давно читал руководство: как научиться видеть хорошие сны :-))) это не шутка, поищите в инете, думаю натолкнетесь. Уже не помню что там было, что-то вроде рекомендаций проветривать хорошо помещение перед сном и не "проваливаться" в сон, а.. . вот не помню блин)) ) поищите поточнее, там речь идет о расслаблении перед сном и контролируемом в него погружении. Не ложитесь поздно, гуляйте перед сном, попейте Глицин.
Нагрузка на организм, отдохнуть надо, а лучше задай этот вопрос врачу))
бросай курить дурь
у меня тоже такое было, не видел снов 3 года а потом всё нормально стало, это бывает из-за того что жизнь становится однообразной, вроде как не интересной, и просто никакой, вам надо чтобы что-то грандиозное свершилось в вашей жизни или просто порадуйте себя например застольем с друзьями, помогает
Скорее всего, ты их просто не запоминаешь.
психологи говорят, что если челвек не видит сны, то он нервно спокоен, а если видет то значит он слишком много нервничает...