Прочее о здоровье и красоте
я не вижу снов, уже несколько лет. почему?
ничего скоро увидите
завидую! я вот этой ночью с фашистами воевала. всех убила, а один остался ((( а у меня потроны кончились!! ! проснулась-как не отдыхала (((
Марина Борисовна
это секс.озабоченность так проявляется.
Argentina Barcelona
Ну наши-то победили?! Или ты одна за всю страну сражалась?!
нервная система наладилась)))
Да ты радуйся что не видишь!
А то иногда ТАКОГО насмотришься :(( хоть не засыпай вооще . :))
Господь покинул тебя, согрешил сильно видимо
нормально. крепкие нервы, чистая совесть. вы их видите, просто крепко спите и не запоминаете поэтому. ненормально с тем, кто видит яркие, цветные сны.
И тебя вылечат и меня вылечат))))
может сильно устаёшь? А так ничего страшного.
Вы психически здоровый человек.
Не поработал ли над тобой какой-то экстрасенс или целитель?
Наработался за день, устал, крепко спишь. Если утром просыпаешься отдохнувшим, значит, все окейно! Не парься!
Может расстройства психики или постоянные депрессии
советую обратится к психологу - он должен помочь
Это замечательно. Мозг полноценно отдыхает. У вас или все в жизни хорошо, или слишком устаете и переутомляетесь.
Марина Борисовна
если не снятся,значит мозг не отдыхает.Ночью происходит обработка информации за день(сны),если нет,значит мозг всё время в нагрузке,потом срыв.
Сны человек видит во время быстрых фаз сна, и не видит во время длинных фаз. Если много физической работы, то быстрых фаз меньше. Делайте выводы
Валентина Калмыкова
физической работы не много.
я вижу сны как на зло только тогда когда за час до работы командировки и т. д то есть всегда за час -три до подьема а так темнотаа..
Т ы просто их не запоминаешь
Может быть потому что ты мёртв?
сны все видят, но некоторые их просто не запоминают