Прочее о здоровье и красоте
что нужно делать когда наступил запор?
стала пить слабительное, потому что самостоятельно в туалет не получается сходить, не хожу неделями это уже на протяжении 2х месяцев, клизьмы не помогают, как с этим бороться?
Частой причиной запоров является малоподвижный образ жизни и неправильное питание (сухомятка) Клизмы и слабительные таблетки не только "вымывают" каловые массы, но и полезные вещества из организма человека, поэтому следует употреблять пищу, богатую клетчаткой - овощи в сыром и варёном виде, фрукты, сухофрукты - курага, чернослив, инжир и компоты из них, ягоды, а также кисломолочные продукты и по возможности больше пить. (в т. ч. варить супы). Возьмите за правило, как советуют диетологи, кефир на ночь. Он обладает иммуностимулирующим, успокаивающим и лёгким мочегонным действием. Употребление кофе по утрам немного снижает частоту запоров. Свёкла прекрасно стимулирует перистальтику кишечника, проходя по всей его длине. Отварите и съешьте утром натощак в любом количестве. Отруби не случайно считаются одним из самых эффективных продуктов от запора - попадая в пищеварительный тракт, они разбухают и воздействуют на стенки кишечника, стимулируя его сокращение и способствуя выводу из него каловых масс.
Купи Дюфалак и пей по 15 мл ежедневно и скоро восстановится стул, пока сделай клизму с маслом и ложку перекиси, вставь свечку с глицерином.
к сантехнику (проктолог) на прием топать
Меня научила Венера, мы вместе после операции в палате были. Всем помогло.
5-6 штук кураги замачиваешь в стакане тёплого кипятка на ночь. Утром за полчаса до еды выпиваешь всю воду и съедаешь курагу, тщательно пережёвывая.
Второй совет. Утром обязательно завтракай. Все приёмы пищи лучше в одно и то же время. Организм привыкает к режиму и начинает работать, как часы.
дать себя выебать в анус. член сдвинет каловые массы. они размягчатся и вывалятся сами
Регина Кривенко
выеби себя
есть чернослив
просраться и забыть
бутерброд с майонезом запивать водой))