Прочее о здоровье и красоте
http://s5s.ru/Smile.swf ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ХАНДРОВОЕ, (((ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЛЫБНЁМСЯ???
Надеюсь что ссылочка откроется.
Бугага! Вещь!!!
прикольно улыбнуло)))
А мой антивирусник н пускает - говорит трояны
Olga Soloveva
Сочувствую.Нету там никого,это он у Вас слишком перебздел.))))
СОГЛАСНА УЛЫБНУТЬСЯ ВАМ: )
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга.. .
Дела похожи.. . и мечты.. .
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души.. .
Теряем.. . то, что нам досталось.. .
И верим.. . даже в миражи!
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить.. . и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!
И УЛЫБАТЬСЯ :)
Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга.. .
Дела похожи.. . и мечты.. .
Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души.. .
Теряем.. . то, что нам досталось.. .
И верим.. . даже в миражи!
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,
Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить.. . и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!
И УЛЫБАТЬСЯ :)
Спасибо большое)))
Olga Soloveva
Спасибо Вам огромное за ссылку ! Мне оч. понравилась,но проблема в том что она не открывается на другом форуме.
Попробуйте пожалста убрать ))) слово "Спасибо ! " ))) Иначе у меня вместе с ним копируется. Спасибо! )))
Arina Kou ...
http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html
Улыбнуло!!!
Спасибо!!!. и тебе всего самого доброго!
Нормально!!!
Спасибочки!
А у меня есть вот такое: bereg.ru/test/goodmood.htm
Карина Выставочкина
Тоже прикольная ссылка.Спасибо.
Спасибо. уже лучше.
Нормально
Спасибо!!
Супер! Спасибо!
прикольная флеха=)))))
Спасибо!
Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! " Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? " Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. .
Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ". По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.. . И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя! ". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
Реальная История в маршрутке.

спасибо!!!! СУПЕР!!!! МОЛОДЕЦ!!!!
Спасиб! Улыбнуло!
спасибо. хоть настроение поднимается
рахмет... (каз.)
Прикольно, отправил всем
Красота!
Улыбнулся, и что дальше?
Olga Soloveva
Хорошо что не всплакнул!
Спасибо! Действительно улучшатель настроения! Отправила своему возлюбленному пусть знает, что помню и люблю! Отправьте и вы своим возлюбленным! Всем удачи!
прикольно)
ой ну ваще! Спасибо тебе!)))) я аш засмеялась....
сприкольненько!
Спасибо!!!
спасибо =))