Не думаю, что твоя кожа работает по принципу цены.
Ну жно еще смотреть что за средства были раньше.
И что за уход...
Прочее о здоровье и красоте
Если с импортных кремов перейти на наш отечественный Черный жемчуг, ударом по коже это не будет?
если идет агрессивная реклама по ТВ-значит отстой косметика
а рекламируют артистки с утяжками-подтяжками
осторожно, на прошлой неделе моя подружка перешла на черный жемчуг и вся покрылась прыщами - аллергическая реакция. Если вы готовы рисковать - попробуйте, но я бы не стала.
если нет аллергических противопоказаний, то не будет ни какого удара. просто хорошо сэкономите.
Ударом не будет.. .
Будет нежным пошкрябыванием крупной наждачкой :)))
Все зависит от того, насколько подойдет этот крем для Вашей кожи. У меня была жуткая аллергия на безумно дорогущий и супер-экстра-навороченный импортный крем, а недорогой крем фирмы "Маграв" наоборот снимал аллергическую реакцию и раздражение.. . Если покупаете не в супермаркете, а в парфюмерном магазине, попросите консультанта дать пробник или сделать тест на Вашу кожу. Тогда поймете, можно ли Вам пользоваться этим кремом.
не будет и по кошельку в том числе
нет не будет. к стати не плохая косметика. я долго пользовалась эйвон потом резко перешла на черный жемчуг ни какой плохой реакции не было а косметика мне очень даже понравилась.
Нет Я перешла и без последствий и очень довольна
Посмотрите составы кремов, они должны быть похожи по компанентам, если отличия на 1-2 ингридиента то можно спокойно переходить!
а вооще у меня когда импортный крем закончился и я перешла на 100 советов красоты у меня ничего не случилось!
главное чтобы он тебе подошел, а навредить может и любой крем, который не подходит, и не важно где он произведен