хорошие варианты народ предлагает, молодцы. можно еще другой вариант: сделайте вид, что вы уже рады, что ее не будет полночи. пару раз КАК БЫ невзначай уточните, "во сколько, дорогая вернешься"?, сделайте вид, что скрытно говорите С КЕМ-ТО по телефону (или смс только что стерли ;)) еще.... если спросит, чем вы будете заниматься без нее -- скажете типа "да ничего, лягу спать.... схожу к другу посидим пива попьем. да ты не переживай так дорогая, всё будет нормально, я большой мальчик, а ты иди гуляй... ну в смысле иди отдохни с подругами". имен не называйте. Или скажите что-то необычное для вас, чем вы займетесь. То, что раньше вас не привлекало.. пусть ваши интонации звучат слегка фальшиво, будто вы не ожидали от нее допроса, но будто вы их пытаетесь сделать натуральными. В общем, думаю вы поняли.
А вообще надо выглядеть более независимым от гуляния жены. Она должна за вами бегать и бояться ваших гуляний, а не вы. И если у нее кто-то потенциальный появился, то и тут именно ваша независимость может помочь: либо она хочет уйти и тогда это раньше вскроется, либо она не хочет уйти и начнет вас ценить больше.
Как-то так, в общем... Удачи...
Прочее о здоровье и красоте
Как отговорить жену идти в гулять в клуб со своими подружками?
Лилия Геворгян
Спасибо за совет, попробую его применить) Но она умная боюсь, сможет раскусить меня на раз два.
Сказать, что пойдешь в другой клуб со своими друзьями.
идиотские советы, зачем сюда писать...
стать другим мужиком из клуба
Захочет без клуба оттрахается не узнаешь
припрись сам в этот клуб - она уедет, хотя не обязательно домой )
Лилия Геворгян
Да не могу я в это время завтра буду работать (
смотря какая жена - нормальная жена поймет что лучше всего семья и не будет гулять
ну или отдохнет (в пределах разумного) и счастливая вернется домой
а если вечно тянет куда-то жену вашу... то зачем тогда женились - пускай гуляет в свое удовольствие, но без брака (если это часто и с последствиями)
Сходи попей пиво с друзьями
Зачем отговаривать? Путь отдохнет немного.
Лилия Геворгян
Да мне её подруги не по душе, не хочу чтоб они на неё там влияли.
зачем отговаривать?
Лилия Геворгян
Ревность.
А почему вы против? Ничего криминального в этом не вижу...
Самому пойти в клуб
эгоистичненько. Вам, автор, видимо рабыня нужна, чтобы всегда у ноги "хозяина" сидела? она тоже человек, у неё свои друзья, свои интересы, своя жизнь, и уж точно не крутится вся вокруг Вас. так что смиритесь и уважайте её выбор. а если не сможете, то лучше разорвать отношения и не портить ей жизнь своими ультиматумами.
Советчики бы лучше себе собаку завели. чтобы она у них не гуляла. Никак не отговаривать, сами же куда то ходите, вот пусть и она отдохнет.
Лилия Геворгян
Я хожу только на рыбалку и футбол без неё, но мне кажется это не сопостовимые вещи с клубом.