Прочее о здоровье и красоте

Кто из Кораллового клуба?

Подскажите как принимать антипаразитарку ребенку 1,6 года? В каких пропорциях, какие препараты, сколько дней? И чем можно заменить "ЛАКС МАКС" (тоже продукцией Кораллового клуба) ?
Svetlana Kozlova
Составляющие антипаразитарной программы
- Соблюдение правил личной гигиены.
- Прямое антипаразитарное воздействие. Набор трав №7 (заварить в стакане горячей воды) . Позволяет добиться эффекта освобождения организма от паразитов без явлений интоксикации. Включает в себя лист черного ореха, экстракт чеснока, кору кассии и др. 1 таблетка перед сном. Принимать не меньше 28 дней.
- При проведении антипаразитарных программ у детей необходимо включать ферменты. В детской практике особенно эффективна ПАПАЙЯ, она оптимизирует процесс дегельминтизации. Применение: по 1 таблетке (в зависимости от возраста) 2-3 раза в день после еды, медленно разжевывая. (Полезна не только во время прохождения программы, но и постоянно) .
- Как средство, позволяющее устранить возможный дискомфорт со стороны живота (спазмы, тошнота, урчание) , используется НАБОР ТРАВ №1, улучшающий пищеварение. Обладает противовоспалительным, желчегонным, антиспастическим, вяжущим действием. Применение: 1 капсула в день.
- Для повышения эффективности и закрепления достигнутых результатов по завершении дегельминтизации целесообразно назначение препаратов МЕГА АЦИДОФИЛУС и ФЕРСТФУД (МОЛОЗИВО) . Применение: МЕГА АЦИДОФИЛУС по 1 капсуле 1-2 раза (в зависимости от возраста) в день, лучше натощак или перед едой, ФЕРСТФУД по 1 капсуле 1-2 раза в день перед едой. Курс - 1 месяц.
Необходимо поддерживать в организме оптимальный баланс водных запасов, отдавая предпочтение чистой биологически доступной воде.
Эффективность применения программы повышается если запивать продукты биологически активной коралловой водой CORAL - MINE с ощелачивающими минералами. Она обладает улучшенными биологическими свойствами (пониженным поверхностным натяжением, слабо щелочной реакцией рН) , соответствующими потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную структуру атомов, обогащена минералами и, к тому же, вкусная.

ЛАКС-МАКС для ребенка можно заменить НАБОРОМ ТРАВ №2.
Тори *******
Лучший ответ
Сбор трав № 7 и коллоидное серебро.
Сейчас вам подробнее расскажут..