Прочее о здоровье и красоте

Какой алкоголь менее вреден?

Gulshat Hamidullina
Какая разница? Алкоголь он и есть алкоголь, только разной концентрации. Вино, пиво, крепкое спиртное может и в чем-то своем полезны, только в малых дозах.
Валерия Баяндина
Лучший ответ
Который закусываешь
В квасе, и кефире.
Ольга Матвеева
здесь количество важно
никакой, а нынешний вообще пить нельзя особенно пиво, точнее не пиво а гав но какое то там намешано непонятно химия дрянь какаято набадяжена, да и не только в пиве щас много подделки подпольной
Люба Вельк
никакой, все едино
Алкоголь никогда не была полезна))) Чем больше русские будут пить и курить, тем долго будут жить в здравии
Альфия Тк
Виски, текила, джин это очень вредные напитки на уровне с самогоном. Из крепких лучше всего пить РОМ, КОНЬЯК (но подороже) или качественную ВОДКУ (под хорошую закуску). С винами вопрос субъективный кому как пойдет, в большинстве своем СУХИЕ ВИНА даже полезны. ПИВО если живое и нет проблем с желудком хороший вариант. Шампанское как по мне дерьмо из дерьма даже очень дорогое, но это просто мое субъективное мнение. Я считаю что лучше в небольших количествах пить крепкий алкоголь нежеле слабый. Алкоголь это не вред если знать меру, так что удачных выходных !
Тумарай Рaимбекова про коньяк - согласен на 100 %.Давно доказано, что крепкий качественный алкоголь в небольших дозах полезен. Жаль только, что фальсификата много.
Качественный настоящий коньяк - здесь: http://aroma.md/ru/productia.html
Никакой! Лучше сок йаблошны пий.
Алкоголь сам полезен, если не превышать дозы, это продлевает жизнь, вреден если превышать дозы.

У трезвенников на 49% шансов умереть больше чем у тех, кто пьет умеренно. Таким образом, совсем не пить вообще невыгодно. Американские ученые советуют употреблять алкоголь – совсем немного. Один-два бокала вина в день – необходимая норма для того, что жить дольше. При этом рекомендуется пить понемногу каждый день, но никак не напиваться в «зюзю» несколько раз в месяц.

Исследования показали, что алкоголь уменьшает риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
Для мужчин до 34 лет доза алкоголя должна быть ограничена одной порцией в день, двумя - до 44 лет, и тремя - до 54. Четыре порции в день можно выпивать в возрасте до 84 лет, а пять - уже после 84-х.

Само полезное пить вино, но пить водку и пиво тоже полезно, чем вообще не пить, главное не много.
Вредна передозировка, а в меру всё полезно, даже яд.
А вот что говорит о безвредном алкоголе Главный Санитарный врач России
Виктория Костерева Курение вред, бухло отрав, сосите х*й совет минздрава !
1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п. 5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п. 4.1.).

1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п. 7.1.).

Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: “относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. ”
Jenia Kvitinskaia
Тоже задавался когда то этим вопросом. Вот интересный сайт: https://alco24.org/ . Тут все об алкоголе, очень советую.
Лучшие молдавские коньяки. "Арома" - коньячный завод в Кишиневе. Основан в 1898 году фирмой «Торгово–промышленное товарищество «Н. Л. Шустовъ съ Сыновьями»
http://aroma.md
Самогон
ягуар
Любой алкоголь вреден в любых количествах. Более подробно можно почитать на этом сайта.

http://spirt.biz/
Доброго времени суток. Менее вреден алкоголь элитный, а не дешевые поделки, вот хотел бы порекомендовать вам данный сайт, imperiya-alcogolya.ru где вы можете узнать много полезной информации, надеюсь я помог вам.
Пей сок, апельсиновый.
Галюня=* Тюрина.... с мартини лучше)
просто надо не скупиться и брать качественный, я покупаю только у них alco24.org всем советую
Dina Caragia
Я думаю что алкоголь всякий вреден, но все зависит от дозировки))) Одно знаю точно, если не хотите, что бы алкоголь поспособствовал нарушению функций организма, стоит покупать только качественный алкоголь, такой как на этом сайте http://alco-magazin.com/. Здесь вся продукция лицензированная, а значит полностью исключен брак товара, и вы точно не приобретете паленый алкоголь.
Натур, коньяк, виски, вино
водка
Aida Bulatova