Прочее о здоровье и красоте
Месячные нет прокладки
У меня второй раз месячные, нет прокладки .Мама в командировке . Можно ли использовать туалетную бумагу и во сколько слоёв ?
Мамы нет, но есть же люди рядом. Можно попросить родственницу, соседку, маму подруги купить прокладки. если совсем безнадега и безденежье то можно использовать вату, завернутую в бинт, можно свернуть в виде прокладки запасные трусы, использовать туалетную бумагу не рационально, будет протекание крови на одежду.
вата или ветошь стираная, наволочка\полотенце и т. п.. и в магазин\аптеку пойди и купи
Деньги есть? Купи в магазине. Подбирать по количеству капелек на упаковке. чем больше капелек на упаковке, тем для более обильных выделений они предназначены. Подбирать по названию, на свой вкус и цвет. Ежедневные, они тонкие . Такие под месячные не подойдут, они на каждый день (когда месячных нет, что бы бельё не пачкать)
В 273 слоя.
Бумагу нельзя, потому что она быстро раскиснет и все протечет. Подкладывай пока вату, завернутую в бинт. И иди в магазин за прокладками. Бери Always.
Сходи в ближайший супермаркет и купи. А помочь сможет только марля на крайняк, есть дома марля или бинт? Нужно сделать наподобие прокладки толстым слоем
Вата
Прокладок, ладно, нет. А мозги? Прокладки в обществе появились не так давно и интернетов в те времена не было, однако женщины справлялись. Рассказывать начиная с Древнего Египта или сразу к периоду ваших бабушек? Или может вы уже догадались сунуть тряпку?
в туалетную бумагу заверни ватные диски или вату, в принципе на час два хватает
Берёшь деньги и идёшь в магазин