Прочее о здоровье и красоте
Маленький вопросик. Хочу помочь однокласснице.
Здравствуйте)). Я меня есть одноклассница и она не то, что пухлая, она уже толстая. И я очень хочу ей помочь, потому что всё её обижают по этому поводу. И меня это задевает. Хочу подбодрить её,думаю предложить ей бегать со мной в парке по утрам, делать гимнастику (знаю все упражнения так как ходила на спортивно балетные танцы. Ей нужно поддержка. И ни кто кроме меня ей этой поддержке не даст. Подскажите пожалуйста как найти подход, и как подружиться и предложить бегать (она очень стеснительная, и не с кем почти не разговаривает). За все ответы по этой теме заранее спасибо!))
Сначала подружись с ней, общайся недельку, а потом предложи ходить в секцию вместе или бегать, сказав, что одной тебе скучно, чтобы она подумала, что это нужно тебе и не обиделась, потом сможешь даже предложить вместе на диете посидеть, тип поддерживать чтобы друг друга. А если откажется, что же... ты пыталась.
для начала пусть есть в три горла перестанет... но что то мне подсказывает что она не сможет....

Бег не поможет. Одна булка примерно равна 2 часа бега, вангую булок она жрет больше, чем часов в сутках))
Есть меньше надо и всё. Захочет, поможет себе.
Вы знаете, может я сейчас вас удивлю, но бег - это совершенно неподходящий способ похудения для пухлых людей, потому что при большом весе тела от него зверская нагрузка на суставы. Миниски, голеностоп очень страдают. Вот плавать, гулять, кататься на велосипеде - это отлично. А к бегу стоит приступать, когда она немного подсхуднет
бодипозитив, бичз
Толстяки ленивые. Надо найти её слабость и надавив заставить чтоб бегала. я одному толстяку магнитку на фитнес дал, не пошёл. Пришлось сказать всем на работе что у него есть абонемент на фитнес но не ходит, потому что ленивый толстяк. Девушки тоже об этом узнали. Сейчас тренируется
Вопросик не очень
Анна Березовская
Почему?
Просто скажи что давно хочешь начать бегать, да вот одной скучно, предложи ей не хочет ли она составить тебе компанию?