Прочее о здоровье и красоте

Как ты относишься к загару топлесс?

конечно красиво кода равномерный загар.... но милые женщины не забывайте от солнца быстрее стареет кожа.... и если топлес то обязательно защитный крем на соски. . а лучше и на всю грудь.... берегите себя и своё здоровье.
Жибек Кадырбаева
Лучший ответ
Отрицательно. .
однажды сгорела даже не топлес, тепреь родинка на груда.. и загарать вообще не могу..
Включаем логику. Известно, что нет таких мышц, которые радикально поддерживали бы форму груди - красивые молочные железы держатся только за счёт упругой кожи. Солнце пересушивает и старит кожу. Поэтому защита одних только сосков ничего не даст. Загорать топлесс могут только те женщины, которым интересно, насколько быстро обвиснет их грудь =)
*** ***
ya i nogishom zagarauy v opredelnnyx mestax(na malenkix dikix lyazhax, k primeru) obychno s muzhem luybim na skly nebolshie vzbiratsya i tam zamecatelno ustraivaemsya)
Котегорически отрицательно: прямая дорога к раку молочной железы
хорошо, только так и загараю))))))))
плохо. рак груди возможен. и вообще не приемлю подобное в общественных местах. это неприлично по-моему
Алёна ***
надо использовть стикини
Это не весьма полезно для здоровья. Маммологи и онкологи не рекомендуют, от греха подальше.
Ну у нас мужиков с этим проблем вообще нет ! :D

По теме : ну если есть на что посмотреть
Да загорайте себе на здоровье, только мужики не все приветствуют такое, принимают как вызов
отрицательно
Э)
Элина ))))))))))
Искупаться бы смогла, но в компании близких людей. А загарать топлесс- вредно. Но к этому отношусь нормально, если девушка с красивым телом.
Я бы позагорала, но в другом городе. И обязательно соки прикрыла. А то для них солнце вредго
нормально. загар без полосочек. но не все понимают...
а почему мужчинам не вредно топлес а девушкам вредно?
мне нравится, когда как можно меньше белых следов, полосок и тп. для меня идеально загорать или в солярии или на совсем диком безлюдном пляже голой, но всё равно на пляже страшновато, так что загораю с верхом, но есть идея заклеить соски кружочками как в солярии, но боюсь не все поймут правильно.
Ильяна Жукова
Вообще-то вредно для здоровья молочной железы
Это однозначно ВРЕДНО ))) и дело тут не в отношении))
Kamola Alieva
отлично, если в солярии)) ) На самом деле загораю топлес, но естественно не на общестренном пляже...
Нормально, главное стикини не забыть!
Положительно, но только соски прикрывать нужно обязательно.
Mirela Plop
нормально абсолютно. вот на море ездила, так там комедия была. девушка без верха решила загорать и на соски пробки положила))
Viktoria Kolm