Прочее о здоровье и красоте

почему надо спать головой на восток?

Любовь Делеева
Потому что там восходит солнце, а оно источник жизни на этой планете. Сон - по древним текстам, это невежественное состояние, а бодрость - это благостное состояние. Есть индийские веды, и вот в них есть разновидность вед - а именно Стхапатья-веда. Там описано строительство дома, как правильно и в каком месте строить дом, и где и что должно находиться. там же описаны эти правила - в каком направлении нужно спать и какой это будет иметь эффект. Восток - это направление к Богу, т. е. умом и телом человек служит Богу (создателю и т. п.). на личном опыте все направления проверял, и по больше части они работают, и поэтому нужно быть осторожным. Если вы своим поведением не стремитесь к нему, тогда и эффект будет равен нулю.
Наталья Дмитриченко
Лучший ответ
Надо спать головой на подушке. А дураки ведутся на любую хрень...
Максим Лупан
Кому как.
Мне как-то по боку.
Дорогая женщина, прошу не будь дурой, как наши матери и бабушки, которые увлекаются различными верованиями, психосоматикой, и прочей ерундой.
Кому-то может быть и надо, но точно не всем. С чем связан Ваш вопрос? Чего Вы хотите добиться положением головы во время сна? То есть для чего Вам это важно? Возможно Ваши цели решает совсем не положение головы.
Ва
Валерия
фен шуй типа, вообще фен шуй - искусство украшения могил и выбора мест для захоронения. А у нас все пипл хавает, даже если не знает толком о тематике.
Алёна Шелкова
Это где написано? из серии черная кошка перейдет дорогу?
потому что покойников кладут лицом на запад и ногами на восток....
северное влияние магнитного поля, слабо влияют на человека
Остальные направления доставляют головную больи разбитость.
Кошка никогда не ляжет спать там где влияние магнитных полей -высокое.
Гугл в помощь.