Прочее о здоровье и красоте

почему не спите?

Вызывали аварийного водопроводчика.
Пришёл такой, как Дед Мороз почти - пахнущий выпитым и с мешком!
В мешке инструменты, всё перекрыл и не починил - два выходных впереди!
Теперь будем пользоваться ведром с водой для слива фекалий... .
А Вы думали я "подсела" на "Ответы" до бессонницы?
Желаю всем приятных снов и не придумывать во сне ответы!
Всё хорошо в меру!
Элли Неземная
Лучший ответ
Знакомая фигня !!!Ох и возбуждают эти Ответы !!!Но, думаю, здравый смысл всё же должен преобладать !!!Особо волнительно бывает достигать новых рубежей или знакомиться с новыми интересными людьми и с ними "зависать" в Сети !!!
Но, в основном, народ "душится" из-за БАЛЛОВ !!!
Никогда по ЭТОМУ поводу не загонялся !!!А теперь и вовсе успокоился, ибо новых СТАТУСОВ не предвидится (только баллы) .

P.S. А спать всё-таки надо !!!
Москва. Сижу у компа и думаю, что уже вегодня в 15-00 по Москве опять будут резать друг друга кавказцы наших и наоборот. И думаю, лучше бы я родилась в глухой деревне, чтобы этого всего не видеть и не бояться выходить на улицу даже в магазин за продуктами. Ну что это за жизнь нам такую уготовил Лужков и Путин, которые позволили переселиться всем мусульманам в Москву и Питер?!!! В Ираке мусульмане всех христиан порезали, оставшиеся в живых христиане с семьями покинули Ирак. Ведь не мы, русские, пришли к мусульманам, а мусульмане пришли к нам. Жить страшно. Что будет в эту субботу?!!!
уже сплю) спокойной ночи)
ждём)
Арина Лунёва
я жду ответа, а мне никто не хочет отвечать (((
а ни хотим ...
Сегодня не скем, да и в отпуске я!)))
ответы интересные ну очень надо ответить!
Бессоница.
не хочется...