Нет.
Очень многие люди при знакомствах пытаются казаться лучше чем они есть на самом деле, скрывая свои отрицательные качества, и тем самым совершают огромную ошибку.
У каждого человека есть отрицательные качества, поскольку у всего есть оборотная сторона, а те, кто утверждает что у них нет отрицательных качеств нагло врут. Скрывать свои отрицательные качества абсолютно бесполезно.
Если вы будете скрывать при знакомствах свои отрицательные качества чтобы создать о себе хорошее впечатление, то рано или поздно они всплывут и это вызовет у тех, с кем вы познакомились, как минимум разочарование. Наверное вы сами много раз так разочаровывались и встречали в своей жизни людей, про которых можно сказать что они дерьмо в блестящей упаковке. В этом и заключается вся ошибка.
А если вы не будете скрывать при знакомствах своих отрицательных качеств, то, во–первых, вы сможете избежать разочарования, а, во–вторых, когда всплывут ваши положительные качества, вы приятно удивите того, с кем познакомились, и это окажет на него очень мощный эффект. Приятное удивление всегда лучше разочарования.
Не знаю кто придумал что отрицательные качества нужно скрывать, но это делать абсолютно бесполезно.
Поэтому никогда при знакомствах не скрывайте своих отрицательных качеств.
Прочее о здоровье и красоте
Есть ли в вас негативные качества от которых вы хо ели бы избавится? И какие?
"Я не могу поручиться за свой характер... Меня можно назвать обидчивым: если я о ком-то изменил мнение — это навсегда".(Фицуильям Дарси) - это про меня 100%. Но не уверена, что хочу от этого избавиться...
Жанар Куатова
Люди меняются. Зря вы так
Хочу отучиться ругаться. Но никак
В каждом человеке можно найти негативные качества! Своим негативным качеством я считаю не умение прощать.
Жанар Куатова
Ну это очень плохо. Людей надо уметь прощать, все совершают ошибки. И вы не исключение