Прочее о здоровье и красоте
Люди, которые ели один раз в день, на сколько вы похудели?
иногда не помогает приходится есть раз в 2 дня и приэтом заниматься физически у каждого все индивидуально
Ни на сколько. Я часто ем один раз в день, но не худею: калорий достаточно.
Они уже не с нами...
И заработали гастрит
Эти люди испортили себе здоровье, но похудели. Вам оно нужно?
Чем меньше ты ешь, тем больше организм начинает откладывать и начинаешь толстеть. Чем больше ты ешь, тем самым организм перестает делать запас, и ты худеешь. Нужно есть часто но по малу.
Всю жизнь ел один раз в сутки даже кофе утром голый пил
Наслушался умников стал 2-3 раза кушать в итоге и гастрит и реФлюкс возабновились.
Тут скорее зависит от того к чему тебя с детства приучили. У каждого своя микрофлора и своя выработка ферментов .
Я ел по 6 раз и худел на столько, на сколько было нужно.
На 8
стал прозрачный и свечусь
Елена Сугробова
да
вопрос не в том, сколько раз в день есть, а в том, что есть? Если вы за один раз съели курицу, свиные рёбрышки и жареный картофель, но вы не похудеете. А если несколько раз в день съедать небольшую порцию салата из свежих овощей, то можно похудеть на несколько кг. К тому же любую диету необходимо сочетать с физическими упражнениями.
Алия Сеитова
Один салат и всё?
Вопрос а сколько они ели? Питание 6 раз в день. Строго по расписанию . Итог минус 23 кг за 2 месяца.
Хотя бы 2 раза в день надо кушать. Это называется "интервальное голодание". А еще лучше сбалансированные по КБЖУ программы питания вроде Худеем за неделю. На них можно неплохо скинуть и при этом не подорвать свое здоровье.