Прочее о здоровье и красоте

на сколько можно похудеть за день сидя на воде?

На мало, а для здоровья вредно.

Лучше посиди недельку на лёгкой диете и через день бегай по стадиону по 2 км.
можешь сбросить до 5 кг, при условии что не отступишь от правил
Anya Grishenko
Лучший ответ
да ни на сколько, если только сбросишь воду, а потом на следующий день все набирается. я так сижу уже около года, но чисто для отдыха желудка. ощущения очень положительные. похудеть нереально, ну может только у кого сильно большой вес.
Лана Лана
а вы залезьте в пруд и попробуйте сесть на воду.... хотел бы я посмотреть! Похудаете просто офигенно! Но зачем вам гремящие кости?
Минус вес несъеденных продуктов.
На килограмм. Но сбросить вес таким эестримом не советую, наберете в два раза больше потом. Просто диетическое питание и спортивные физические нагрузки позволят эффективно снизить вес и поддерживать его. Главное - регулярность нагрузок и правильное питание. Впрочем для каждого питание должно быть индивидуальным. Но мучное нежелательно всем употреблять.
Нужно взвеситься до и после.
Юлия Болбат
1 кг если ты голодаешь 32 часа т. е. ночь-день-ночь

кстати для здоровья совсем не вредно а даже полезно, при условии что нет противопоказаний (хронические болезни ЖКТ в основном)
Мария Клепач
ti ne hudees, iz tvoego organizma prost vihodjat shlaki. nu 1 kilogramm uidet
точно не больше килограмма
не на много, себя только мучать