Прочее о здоровье и красоте

На сколько можно похудеть за месяц?

Буду есть максимум на 1200-1500 калорий и ходить в зал на беговую дорожку (быстрая ходьба) и качать пресс. На сколько я похудею? Сколько уйдет килограммов именно жира?
Сначала уйдет водный вес, если у Вас высокий процент жира, например 80 кг при росте 150 или 100 кг при росте 170, то в таком режиме быстро уйдет до 5 кг за первую неделю. Сильно радоваться этому не стоит, так как выйдет вода. Непосредственно жир тоже, конечно, сгорит, но немного. За первый месяц чистого жира при указанных параметрах может сгореть до 5 кг и столько же водного веса. В дальнейшем цифры сократятся. Необязательно себя насиловать таким строгим каллоражем. Главное создать ДЕФИЦИТ калорий, у каждого человека свое окно дефицита, Вам нужно рассчитать самой, можно даже онлайн. Сильно быстро нельзя сбрасывать, это вредно. На гармоничное и заметное преображение потребуется не меньше, чем полгода.
Тамара Харитонова
Лучший ответ
Валентина Узких Просто дело в том, что я весила 51, но потом набрала мышцы. Но мне не нравится тот вид, который сейчас, и я хочу похудеть.
Валентина Узких Спасибо, так и планировала) А можно попробовать качать ноги и подтягиваться на турнике?
Валентина Узких Подъемы ног тоже помогут?
Неизвестно Неизвестно некоторым это не грозит.. и это правильно.. голгофа...
Да хоть 20 кг,
если не любишь себя.
Нина Гузик
зависит от твоего организма, от съеденных продуктов, от количества сжигаемых калорий, от твоего текущего веса и так далее. Нельзя никогда рассчитать точно, сколько ты скинешь за месяц...
Валентина Узких До похода в спортзал я весила 51 при росте 161, потом набрала 6 кило мышц. Как сделать так, чтобы ушел жир именно?
Неизвестно Неизвестно есть надо меньше.. или с голодными соседями делиться...
Мне удалось сбросить 16кг за месяц без вреда для себя.
Женя Левченко
Неизвестно Неизвестно ха_ха.. А точно тебя звать Андрей
Смотря какой вес. Калораж взят с потолка, считать не умеем?
все индивидуально. от особенностей организма можешь даже набрать вес.
8 или 9 килограммов.
Аська Резнова
Сбросишь 10-15 кг. Тренировки 2 раза в неделю. Удачи!!!!
10 кг
**
***леночка ***
без вреда для здоровья на 3-4 кг, но можно и на 15 кг
_ _
Валентина Узких Как похудеть на 15?
Неизвестно Неизвестно как минимум есть хоть весь день но по чуть чуть и чувство лёгкого голода должно быть.. и не забывать калории надо сжигать, но меньше сидеть.. бег сжигает жиры проверено.. да и вода важна.. это топливо для организма а мы всё время едим на ещё и сидя комком.. я сам был с 1.80 при весо 77 счас 90..вот сидя в отпуске из за путина.. спорт комплекс закрыли.. дома воюем а это скучно
если вы весите 60кг, то похудеете без вреда для организма максимум на 5 кг. При большей диете начнутся проблемы с гормонами и всем организмом в целом
От организма и обмена веществ зависит. Но резко не стоит много скидывать
K*
Korkem ********
Килограмм на 5 можно
если потрудится, то до 237 грамм можно.