Прочее о здоровье и красоте

Нужно похудеть за месяц

Нужно похудеть к сентябрю, рост ≈167, вес 58. Спорт и ПП не очень помогают, скидываются только первые 2 кг, ведь это задержанная в организме вода. Сижу на дефиците калорий 1200, все равно не особо помогает. Питьевые диеты и на голод тоже не особо хочется.
Организм то знает , что НЕ НУЖНО , вот и не дает похудеть
Сауле Кутушова
Лучший ответ
Не нужно.
В сентябре раздеваться будешь, жирком светить?
Юлия Фролова
больше всего нравится интервальное голодание 8\16, самое комфортное. Для перекуса всегда в сумочке протеиновый батончик с коллагеном ProteinRexy
ну тогда только резекция желудка
Юлия Зайнулина
не нужно.
1200 это не дефицит калорий, ахах))) а норма жрачки на твой вес...на 800 ешь и похудеешь
Попробуйте напиток турбослим дренаж. Курс всего 10 дней. Это хорошая перезагрузка организма. Мне нравится. Да, уходит лишняя жидкость, но не только, хорошая чистка организма происходит. Минус 3-4 кг получается убрать. Улучшается процес желчевыделения. Для ускорения обменных процессов и сжигания жиров, это очень полезно. Из диет мне белковая нравится. На ней даже при дефиците калорий нет чувства голода.
Яна Шедер
Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, одним питанием не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай - https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW .

В любом случае успехов вам в ваших пожеланиях !
попробуй на 900 максимум.. а если можно как то пожёстче (600-400) попробуйте делать упражнения не за день, а за неделю вперёд. Когда мне было лет 10 сама подсела на такое. рост был 150, а вес 45 где то (???) ну я и бабахнула в выходные по 200 калорий а рабочие дни 300-400. (Упражнения:
велосипед стоя -210 раз.
ягодичный мостик - 140 раз
складка с хлопком - 105 раз
махи назад - 105 на каждую ногу
вертикальные ножницы - 140 раз
планка - 160-210 сек)
планку уж как потяните, но лучше делать хотя бы от 120 секуд. Я делала 210 сек. обычно по 2-3 раза в день (Утром,вечером и бывало ночью)
Помните что у каждого своя выносливость! и если что вы может где то сделать чуть поменьше (Но различайте "я не могу" и "я устала" ведь ясно что худеть это ещё тот измор)
Ешь малину с солью