похудеть надо на 5 килограмм и живот убрать. очень-очень надо! особенно этот живот... .
дайте советы какие-нибудь. пожалуйста!
Прочее о здоровье и красоте
мне нужно похудеть..
Не слушайте советов насчет упражнений. Никакие упражнения сами по себе с живота жир не снимут. Только питание. Желательно без рывков и героизма, иначе вес быстро возвращается.
Вообще, по статистике, в 95% случаев похудевший человек набирает вес обратно. После любой диеты порой очень долго повышен аппетит. И даже если терпеть всё равно вес растёт, из-за фокусов обмена веществ после диет.
Поэтому "золотой стандарт" сейчас - худеть без диет, комфортно. Просто уменьшить количество жирного в питании так, чтобы Вы могли каждый вечер говорить себе "да, на этом питании я способна жить всю жизнь". Если снижать вес не комфортно, а мучительно, отскок веса вверх практически неизбежен.
5 кг не трагедия. Главное не пытаться убрать их за месяц. Лучше за несколько, но с гарантией.
крутите обруч
Меньше еды, больше бега или движений. Еда - главное. Можно её есть много и не толстеть, либо бегать и есть всё подряд и не получать результата ).
1)не ешь после 18 часов. Будет первое время возможно тяжело. Пить воду или чай без сахара (напр зеленый) можешь всегда и сколько хочешь, прям забивай ей голод. Каллорий не принесет, наоборот поможет и желудок обмануть что ты якобы поела, заняла желудок, и будет выводить вредные в-ва из организма, способствовать похудению.
2)выполняй упражнения, допустим так
обыкновенная зарядка для разминки
гантельки 40р*3
приседаний (желательно с гантельками и потяжелее) 2-3 раза по 30 приседаний
пресс 60-90 раз по 30 раз в один присест. как привыкнешь увеличивай как удобно, но не перенапрягайся, а то на след день вообще не сможешь.
пресс причем и верхний и нижний. и когда ноги лежат, поднимаешь верхнюю часть туловища, и наоборот, когда ты лежишь и поднимаешь только ноги.
ложись на бок и бедра тоже поднимай, ляхи чтобы тоже в порядке были :))) тоже чередуй одну ногу сколько то раз, другую ногу столько же. и так по неск раз.
Для удобства всё вышеописанное чередуй между собой, присест одного чередуй присестом другого.
3)если ну ооочень срочно надо похудеть старайся и до 18 себя ограничивать в еде или вовсе почти не есть. Поможет, быстро поможет, но желудок может пострадать. Сильно пострадать.
4) не жрать хлебобулочное. хлеб или не ешь вообще или только черный.
Я всё это сам придумал себе, полгода делал и на 23 кг похудел. жил не тужил, продолжал всё это (голодовки), но уже менее строго, гораздо менее строго и через год у меня с желудком начались сильные проблемы, ооочень сильныею сейчас подлечил, но всё равно. с голодовками советую быть крайне осторожной. Я сейчас желудок подлечил (за 1,5 года) , но всё равно, чуть что проблемы сразу же с ним. Так что советую делать акцент больше на физические нагрузки/упражнения, чем на голод. Голодовки уж сильно на здоровье отражаются. Но если просто после шести не есть-не повредит. До сих пор после шести не ем.
2)выполняй упражнения, допустим так
обыкновенная зарядка для разминки
гантельки 40р*3
Таблетки не в коем случае нельзя принимать так как это негативно влияет на здоровье.
Лучше сесть на диету и ходить в тринажорку
попробуй каждое утро раз 20 качать пресс 10 раз присядать. Желательно после 6 не есть, когда еши можешт одеть ремень чтобы меньше входило. Либо при чустве голода иногда пей много воды вместо того что бы есть, ( но только иногда)
Екатерина Куриева
Пресс - не сжигает жир.. все знают. А вода - убирает чувство голода.. если правильно питаться, то и чувства голода не будет с результатом ожирения.
первый вопрос сколько ты весишь и твой рост второе например если твой рост к примеру 140 а вешаешь ты 35 кг то дорогая тебе не худеть надо а вес набирать а если не так поделай упражнения програмки можно найти с телефона видео уроки в pley маркете
меньше жриии...