Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте мне нужно похудеть.

Я вешу 78 кг .и при этом мне 11 лет.Рост 159.с виду не толстая но не худая помогите.Спасибо
не толстая? ! да ты - мамонт! хочешь есть, съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть.
Талшын Кожахметова
Лучший ответ
До 22-23 лет вообще нельзя издеваться над организмом...
Irina N
Не нужно... Пока месячные не придут ..
Арай Ташимова
До 18 лет ничего, кроме спорта, не рекомендуется.
ну, меньше жрать. все просто
бедненькая, может еще все изменится
займись шейпингом или танцами, это лучше чем сидеть на диетах
Прыгай на скакалке и качай пресс от пола. Мучное не кушай, ешь больше фруктов и овощей.
Света Анохина
ну так худейте.
Если с детства полная то будет трудно еш менше и побольше двигайся а лучше запишись в басеин и похудееш
Кушай на пол ведра меньше!
Не можешь ты быть с виду не полной!

мне 13 лет рост 165! я вешу 58 кг, даже меньше и немного полный а ты !
Попробуй худеть по диете Дюкана, эффект очень хороший, а главное не сложно и без издевательств над организмом, но обязательно проконсультируйся с врачём! И ещё, как раз в юности и надо приводить себя в форму (но без фанатизма) , а главное сформировать на всю жизнь привычку правильно питаться, т. е. как минимум не жрать, всё что не приколочено)) ) лучше это сделать сейчас, не дожидаясь того чтобы в 30 лет биться в панике стоя на весах. Удачи, главное начать!
Обратись К ВРАЧУ эндокринологу