Прочее о здоровье и красоте

сколько человек может не есть? и на сколько он похудеет?

Алена Л
муж не ел вообще 5 дней, только вода. . на 6 день утром встал и поел, т. к уже думал двинет кони, сил не было и мозг не думал. .

скинул 5 кг

нафига это нужно) ) просто уменьшите порцию в 2-3 раза и не ешьте масло, мясо.

а мне не нужно, я дрищ 50 кг
Катёна ***
Лучший ответ
человек когда не кушает нарушается микрофлора кишечника собственные токсины делают такое бья в кишечнике и потом от воды ваше тело набирается а какать нечем. важно кушать по немногу и можно просто квашеной капусты и грызть морковку что б было чем какать тогда токсины не попадут с кишечника в кровь и не ударят в мозг
Чем меньше человек ест, при условии, что резко ограничил свой рацион, тем активнее организм будет делать запасы (жиры)
Дарья Бакина
если хочешь похудеть, не обязательно издеваться над организмом. просто мало кушай. исключи жирные, острые блюда-они развивают аппетит
Shahrizat Omarova
не похудеет а язву желудка заработает. до месяца
Gulnoza Mirhaydarova
Без пищи - до сорока дней
Без воды максимум неделю.
Без пищи максимум три недели.
нельзя так идеваться над организмом, он потом будет накапливать еду в организме и из-за этого наоборот потолстеете. можно устраивать разгрузочные дни. допустим целый день на воде, но это только раз в 3-4 недели. лучше всего спорт + не есть после 18.
поищите в интернете про бодифлекс