Прочее о здоровье и красоте

у меня интересуется знакомая, если ходить в бассейн два раза в неделю и заниматься по часу,то на сколько можно похудеть

фигуру подтянет однозначно, но похудеть не похудеет, потомучто после бассейна очень кушать хочется
Наталья Тагунова
Лучший ответ
Впервые слышу, что от бассейна можно похудеть... -)
Позвоночник, нервы, суставы, но не вес-)))
А насчет веса- упражнения любые, но, как сказал известный врач- косметолог, главное - Жрать меньше надо-)))
Ayse Turk Turk
Думаю, что похудеть можно, если заниматься достаточно долго и регулярно и соблюдать некоторые правила. Как в фитнесе: после тренировки 2 часа не есть, пить мало, а в день тренировки вообще не есть белковую пищу. Если тренировка вечером, то после тренировки лучше ничего не есть.
В бассеине вес надо учитывать в водоизмещение, как у корабля.
Елена К
от бассейна подтянется фигура (!) и отпадет вопрос о худении!!
Ольга Сахно
при этом есть только свежие овощи. они займут место в желудке, но от моркоки-капусты не поправится
две дня мало и вообще чтобы похудеть от бассейна надо плавать по несколько часов в день и то результата можно не достичь фигура конечно будет лучше но не более того
Чтобы похудеть в басейне надо похать по несколько часов и каждый день. Но твоя знакомая молодец-не каждый столько времени проводит в бассейне. Тонус и всё такое.
похудеть можно, только вот вопрос: а сколько ест ваша знакомая?
если много сладкого/мучного то все труды насмарку!
Aselya Amanatovna
Все зависит от конституции человека. Кто-то много кушает и не поправляется, а кто-то много занимается и никак не может похудеть!