Прочее о здоровье и красоте

кому можно оборотится по поводу помощи одинокой матери с больным ребенком у которого приступы эпилепсии?

ребёнку 4-5 лет. В нашем регионе не могут даже диагност поставить уже года 2 мучают
Социальную помощь оказывает центр социальной защиты населения - УСЗН. Туда, по-видимому, и обращаться, если речь идёт о социальной помощи.
Если вопрос о получении адекватной мед. помощи ребёнку, то в управление горздрава с конкретной жалобой или просьбой.
Катя Афанасьева
Лучший ответ
Напишите губернатору, сразу забегают.
Анна Березина
напиши в газету покрупнее, губернатору, иначе не дождешься
или на передачу на 5 канал
Благотворительный проект по оказанию инфрмационной, материальной поддержке, призван оказать помощь больным детям Украины с тяжелыми заболеваниями, взрослым, детским домам, приютам, больницам.

ПОМОЧЬ ЖИТЬ цель нашего проекта стала максимально доступная поддержка и помощь нуждающимся семьям с тяжелобольными детьми. Мы постарались создать такой портал, чтобы благотворительность стала немного ближе и доступней к простым людям. Вы всегда можете обратиться, если вам нужна помощь или вы желаете оказать помощь другим. Для нас очень важно чтобы ни один ребенок не оставался в беде, ведь дети это наше будущее, им нужна наша защита и поддержка. Многие семьи не имею средств на дорогостоящее лечение, операции, медикаменты. Больно осознавать и не иметь возможности помочь, можно просто отвернуться, отвести взгляд, но кто мы такие, чтобы вершить судьбы маленьких ангелочков? Именно здесь у вас есть возможность открыть свое сердце, сделать мир чуточку лучше и добре, подарить шанс на жизнь. Не бывает чужих детей.

Цели :
Сбор средств, предназначенных для лечения и восстановления здоровья детей с онкологическими и другими видами тяжелых заболеваний, а так помощь лечебным учреждениям
Помощь детским онкологическим клиникам
Привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологи-ческими и тяжелыми заболеваниями
Информационная поддержка благотворительности, а так же инициатив граждан и организаций.

Сайт: https://helplife.com.ua/
Адрес : "Помочь Жить"
72306, г. Мелитополь, ул. Павла Сивицкого, 95
Телефон : +38 (097) 753 11 59
E-mail: admin@helplife.com.ua
Вступайте в нашу официальную группу
Вконтакте : https://vk.com/1helplife1