Прочее о здоровье и красоте

Слезятся и болят глаза, когда меня кто-то фотографирует, или смотрю на незнакомых людей.

Они насчитают жутко краснеть. Так, что я еле держу их открытыми. Что со мной не так? Почему это происходит? Как исправить?
Заболевание глаз, лечитесь у офтальмолога, не откладьiвая.
Елена Левченко
Лучший ответ
Нужно обратится к врачу!
Ванесса @@@
Это аллергия.. Лечить не пробовали?
Коньюктивит, скорее всего. Надо к офтальмологу сходить
к офтальмологу надо сходить.
лечить нужно пока не поздно.
ни в коем случае не гугли !
Нина Яблонская
закрывай у сегда глазищи то сваи.
Прямым ходом к глазняку
Фея Ниток.рф
Коньюнктивит.
Либо альбинизм либо бешенство либо органическое поражение мозга.
у меня так же перед смертью было
У меня было подобное, я перестала носить тёмные очки. Некоторые симптомы остались. Врач говорит, что это не от глаз, а от мозга. Так что к врачу.
Я*
Янина ***
к врачу.
Yesure Meylani
Скорей всего, это изза усталости глаз. Бывает изза злоупотребления компьютерами, телевизорами, книгами и журналами.
Yuki
Алёна Велиева
Недостаточность витаминов или микро-макроэлементов каких-нибудь, наверное)
это аллергия на фотосессию и чужеземцев
Lunara Ospanova
Аллергия, или может синдром стеснительности.
***марина ***
К врачу такие вопросы!
попробуй тёмные очки
La Ha
к врачу надо (как хочешь)
Когда нас фотографируют, мы специально не моргаем, потому что боимся испортить снимок. Это просто реакция глаз на то, что ты не даёшь им увлажниться. У меня точно так же, а ещё когда смотрю на что-то очень яркое -в данном случае из-за непривычности к яркому, зрачок резко сужается, вызывая раздражение и слёзы.. Если слезятся, когда смотришь на незнакомых, то может от волнения, у меня например ладошки потеют) У всех по-разному, не слушай комментаторов которые говорят про "поражение мозга" и какие-то псих. отклонения. Это всё бред.
Омматофобия
Не смотри на незнакомых людей
АРМИИИИИ !!!
Не хворай :(
Аллергия