Прочее о здоровье и красоте

Трудно быть полненькой! Вокруг одни худышки! Неужели это так плохо - быть полненькой?!

лучше быть здоровеньким)) ) Худышкой плохо, и с ожирением сами понимаете, будьте стройной, и тогда комфортно будет. Если долго думать, то вряд ли что-нибудь дельное получится. Если не нравится быть полной, нужно решить, и действовать, чтоб таковой не быть!
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Почему трудно?... Такое говно как мужики не знают что такое женщина в роли человека. Они видят женщину в роли : "Ээээ... Текущие веяния моды" То есть все что диктуется сверху они видят на теле и лице женщин, а сами собственно не знают что на самом деле нужно.. приматы.... Жить можно с любой фигурой так как захочешь сама. Вот скажем я толстею, худею - один хрен. Жизнь от этого не меняется. Успеха не прибавляется, разве только от юбок пошлых и чулок, все что можно носить, похудевши, я бы так сказала. И что это вообще за успех, почему то смотреть со стороны на эту пошлую красоту неприятно, в жизни, а получать комплименты за пошлые наряды почему то льстит.... А вообще если бы люди разобрались изнутри в себе, может бы стали относиться к себе и другим менее требовательно в плане современных модных тенденций. Если мода на 85-55-85 - это нормально, то модными можно считать детей подростков и очень низких девушек. Потому как средний рост (164-167) с такими параметрами смотрится как ребенок а не девушка. Что касается более выраженной полноты, то скажу Вам что все ерунда. На самом деел все зависит от человека. Соглашусь то половина парней уже внедрила в свою голову что эталон это очень худая девушка, но зачастую более зрелые (а следовательно не совсем впитавшие в себя новые веяния) мужчины енят в женщине женственность, загадку, аккуратность, то как она себя стаавит и следит за собой, все это делает женщину женственной, и формы этому только способствуют. Знаю полных женщин, которые пользуются популярностью у мужчин, женщин привлекающих внимание, з а которых борются и которые ценят себя и их ценят не меньше. Поэтому легко ли сложно ли жить, это не от фигуры зависит.
Aziza Mominova
нет это не плохо нада любить себя такой какая ты есть
полные женщины, девушки, самы страстные, все мужики говорят у кого был секс с толстушкой. .
а на счет худышек, надо любить себя, следить за собой и все равно мужики будут клевать и все будет норм, я не страдаю от того что я толстушка))))
Нет конечно=)))
Нет это не плохо, полненьких тоже много. Радуйся жизни и смотри на мир проще и никто не заметит что ты полнененькая))) Я сама такая)))