Прочее о здоровье и красоте

нашла в своём почтовом ящике черную ленту с 3-мя узлами. Что это такое?

Елена Лола
это пародия на проклятье. Сделанная человеком который в этом не смыслет но по какой то причине испытывает в вам неприязнь. Однако такая лента может быть вымочена в какой либо гадости. Руками я бы её не трогал. Потом пальцы в рот потянеш
Ольга Болтик
Лучший ответ
Будете пИсать в кровать ...это неизбежно и неотвратимо--ровно через 3 дня! время пошло!
Ольга Соколова
кто-то не добежал до урны
выбрось
Irina Gajt
вообще лучше спалить
Ольга Соколова Вместе с хатой!
ну всё, ТЕБЯ ПРОКЛЯЛИ!!!
Если бы люди были слепые, то не было бы всевозможного неравенства, несчастий, смерти и т. д., так считала великая Ванга, а я с ней полностью согласна.

Эта лента - обычный мусор, выбросьте её и забудьте.

Только сейчас заметила, что вопрос закрыт 5 месяцев назад.

Короче, следуйте этому совету, если опять какая-нибудь т**** вам подложит подобное, к ней и вернётся.
узелковая магия, подклад на что угодно может быть этот .
Это колдовской подклад, на каждый узел наговорено заклятие с целью причинения вреда. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Удачи!