Прочее о здоровье и красоте

Как парню слезть с наркотика под названием мастурбация? (пытался бросить, еще больше хочется)

Давайте так: мастурбация естественна для всех, особенно для молодых, с гиперактивностью гормонов и отсутствием постоянных контактов. Если акты мастурбации для вас происходят по ситуации, не часто и в удовольствие - все норм. Если мастурбация становится смыслом или навязчивой идеей, вы специально ищете способ тут же удовлетвориться - это проблема, и с ней идут к сексопатологу, психотерапевту. Тут идет смещение соотношения гормонов, руководящих процессом.
И второе: проблемой акт мастурбации делаете вы сами, находясь в конфликте между естественным желанием и внушенным страхом, что это плохо, вредно и стыдно. Обретите мир внутри себя - и проблема перестанет вас тревожить
Милана Белиалова
Лучший ответ
Тогжан Махметова 2 раза в неделю делаю
жениться.
Xуй не мыло, не сотрется. Онанизьм это нормальное поведение для мужчины, если бы не хотелось дрочить, тут уже надо бить тревогу. Я, честно говоря, не вижу разницы, рука это или чья-то ссаная или сраная дыра. Это для умников, которые советуют секс, женитьбу итд.
не надо слезать. налаждайся
Dikarka Frost
Ты не представляешь себе каков масштаб мастурбации на Земле! Почитай труды Игоря Семёновича Кона, советского российского сексолога, сексопатолога. И тебе станет ясным, что это не проблема. Скорее проблема будет у того, у кого этого нет, вот он пойдёт мстить и убивать ради уродливой формы оргазма... Такой насильник будет подкарауливать детей и подростков, пенсионерок...
Оля Голобурда
как будто от этого хоть какой-то вред имеется. сейчас бы раздувать проблему из-за невозможности отказаться от естественных процессов
Ну это очень трудно, разве что трахаться только
Ма
Марго
Найди себе девушку.