Прочее о здоровье и красоте
Вы когда нибудь пытались бросить курить? и как вы это делали? А самое главное, получилось это у вас?
Пока нет но надежда есть в этом году.
Раз пять бросал самостоятельно, самое долго на 2,5 года. Теперь курю
Пыталась, не получилось.
Даже как то и не пытался, а взял и прекратил курить...: 0
Само собой получилось с похмелья. Год прошеп. Ловлю себя на мысли, что с удовольствием бы закурила, но запах на одежде останавливает
Я бросил, ощутив разницу в состоянии здоровья тогда когда не куришь и куришь. Сел и сказал себе А может хватит, оно мне нужно? Что оно мне дает положительного. Да ни чего. Ни одного плюса одни минусы. При чем курил одни из самых дорогих сигарет.
Все, от самых дешевых до самых дорогих несут в себе яд.
О том как я ощутил разницу.
Пришлось приобрести и попробовать электронную сигарету. Это не реклама. Спросили, я отвечаю.
Там типа пар вместо дыма. После недели примерно пользования данной сигаретой появилось ощущение легкости. Встать рано утром - да легко. Ни пепла, ни угля, ни зловонных окурков с дымом. Одно плохо, не выпускаешь это счастье практически изо рта, от чего оно ломается примерно после месяца - двух использования.
Но благодаря ей я ощутил разницу.
Не скрою, иногда возникает желание выкурить сигарету, но тут сразу же вспоминаю о преимуществах, то есть об их отсутствии, и сразу все желание пропадает.
Если действительно хочешь чувствовать себя хорошо и не зависеть хотя бы от сигарет - бросай, не пожалеешь.
О том как я ощутил разницу.
Но благодаря ей я ощутил разницу.
ради девушки бросил.. . ток один фиг расстались закурил опять... ((
Курил 26 лет взял и просто бросил не курю уже 2г.!
Каждый день бросаю, ну никак не могу бросить эту вредную привычку.
"Нет ничего легче, чем бросить курить.. . Я уже много раз бросал... " Марк Твен
Не можеш бросить курить.
Я терминирую это как слабоволие.
Силу воли надо развивать)) ) никогда не помешает)))
Я терминирую это как слабоволие.
получилось
ДА! 17 лет назад на новый год бросил и больше ни разу не закурил. Я заранее выбрал себе дату, попросил у БОГА, чтобы дал мне сил и как видешь бросил.