Люди подскажите, у меня какая то агрессия, хочется кого то побить, С родителями все хорошо (отношение)
16 марта меня побила девочка, было 17 человек, снимали на видео. Смотрела видео как дерутся. Сама тоже хочу, подскажите что мне делать, прям трясусь
Прочее о здоровье и красоте
хочется кого то побить
в полицию с видео об избиении...
Меньше ешь жирную и мясную пищу, занимайся спортом
Иди в бокс/тайский бокс.
Ты животное бее
представь себя жертвой
мазохистка, а ты тот еще аленький цветочек...
*** Милая
целься в голову или шею, два пальца в горло и каюк сучке...
Почему кого-то. Должно быть, ту, что тебя побила...
А вообще, девочкам драться зазорно. Можно и стерпеть, достойнее будет...
крутяк) ты редкий тип женского пола стремящийся к драке) если есть в классе какой-нибудь чмырик-лох-стесняшка, то можешь его побить. во-первых он никому не скажет, во-вторых ему не поверят, даже если он скажет
если уже взрослая, то тут только секция (((
ps было бы неплохо пообщаться)
ударь кулаком в стену примерно тоже самое
выходищь посреди ночи в гоп район, а там всякие отбросы сидят пиво потягивают))
Нужно дать выход адреналину. Трясет потому что стрессовая ситуация запустила его выработку, а ответить не смогли... если бы дали отпор, то уже не трясло.
Только занявшись б/и всерьез, не забудьте: лучший бой тот, которого не было!
Запишись в секцию рукопашного боя.
Если вы так хотите кого-то ударить, то лучше этого не делать. Запишитесь на курсы, скажем, бокса, карате. Это поможет вам не только "выплескивать" свои эмоции, но и научиться оборонять себя, чтобы не получилось той ситуации, которую вы описали. Тренируйтесь, но не влезайте в драку, если противник не применять физическое насилие. Тогда, в целях самообороны, вы можете его ударить.
Если агрессия не уйдет даже после всех вышеперечисленных мер, то следует обратиться к психологу. Данное явление достаточно распространено. Главное, не представляйте какую-то угрозу обществу, тогда вас будут осуждать, а дело может кончиться тюрьмой или психбольницей.