а чё их чистить!
Вечером вынул, в стакан с водой - утром как новые.
Прочее о здоровье и красоте
А вы каждый день чистите зубы? (только честно)
15 раз в день, но чужие - я ведь стоматолог.: -))
Да, но только утром, после еды - резинка
Не смогу уснуть, если не почищу зубы на ночь. И утром после завтрака в обязательном порядке. А вообще желательно после каждого приема пищи чистить зубы, особенно после сладкого.
Каждый
1 раз
2 раза а иногда и три. и мне уже 36 лет а зубы все на месте и только 1зуб пломбирован. врачи говорят что зубы как у девочки.
Нет
обязательно. но кое как.
Конечно каждый день.
5 раз на дню
Утром - обязательно, а вот перед сном не всегда.
а что, бывает И НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИСТЯТ??? ?
да, два-три раза... зависит от того, что поела и есть ли освежитель полости рта с собой... жвачки жую не более трех-пяти минут в день, после приема пищи... стараюсь рот полоскать глистером.. .
потому что зубы - больной вопрос большинства людей...
свои каждый день. а вот чужие.. . что-то не так часто попадаются
честно-честно.. да)
Не день. а каждое утро. После завтрака.
Нет не каждый день, только каждое утро и каждый вечер.
da
2 раза как минимум
естественно
А можно не каждый? по расписанию - по три зуба через день?
Утром всегда, а вечером бывает после тяжолого дня забываю.. . ))
Нет)) ) Так получается! А так раз в 3 дня точно!!!
Конечно. Два раза в день.
конечно! это же гигиена. ты же в штаны себе не серешь, а в унитаз. так же и здесь.