Прочее о здоровье и красоте

Сколько стоит изготовление зубных протезов?

Очень интересует цена, бабушка уже замучила своими вопросами... хочет себе сделать, но боится идти к стоматологам.
Стоимость напрямую зависит от материала, из которого будет делаться протез, так же есть еще ряд нюансов, которые влияют на цену. Моя мама этим летом специально ездила в Хэйхэ, в клинику you-ai на протезирование, вышло в два раза дешевле, чем в нашем городе, она результатом очень довольна. Меня сейчас на лечение зубов туда тянет... Так что попробуйте позвонить в эту клинику, у них есть представители в РФ, Вам там все расскажут и посчитают более детально.
Салиха Кайфуллаева
Лучший ответ
везде по разному, от 10 до 100 тысяч руб.
Ирина Ким
по месту жительства где то 25, платить только за протез и вставку, в платной соседка делала за 75.
Даааа конечно, бабушка замучила, даааа
Зависит от материалов из которых будет изготавливаться, съемный или нет, на всю челюсть или нет...
Ну это зря она их боится, видимо помнит все же прошлую стоматологию когда боли было немеряно. Но теперь-то другие времена и зубами занимаются - не заметишь. Тем более ей надо тщательно пережевывать пищу и для этого отлично подойдет протез съемный зубной с которым и удобно и принятие пищи будет нормальным процессом.
J*
Jadyra ******
В разных стоматологиях по-разному, смотря какие протезы, с какого материала. Нужно сначала сходить на приём к доктору, он тогда примерно сориентирует.
Точной цены здесь вам никто не назовёт, поэтому советую обратиться к специалисту. Он посмотрит, как обстоят дела с зубами у вашей бабушки и тогда подсчитает стоимость. Моя свекровь тоже собирается к стоматологу, по этой же причине, узнавала, что минимальная стоимость 7500 рублей. Планирует сделать запись на прием к врачу в Видном, стоматология Дентал Визит http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe , также клиника есть и в Москве.
Бесплатно для пенсионеров
Sangin Aminov