Прочее о здоровье и красоте
Зубные протезы в 40 лет это не стыдно? Как девушкам теперь улыбаться?
Нормально.
Хорошие сделанные коронки не отличишь от своих зубов.
Как сгноили родные зубы, так и улыбайтесь протезами.
К сожалению редкость у кого хорошие зубы. Так и у девушек/женщин.
Пословица-"С лица воду не пить."
За то все зубы будут целые и белые.
лучше красивые вставные зубы, чем черные огрызки... тем более протез держится хорошо. я мостаденом 911 фиксирую и все нормально - целый день можно есть, пить, петь и улыбаться тоже))
по мне если много гнилых зубов + пара зубов выпала, лучше всего все зубы повырывать и протезы вставить.
поэтому я не парюсь насчет состояния своих зубов, планирую к старости все их вырвать и вставную челюсть вставить. А щас мне 25 и всего 1 пломба, все остальные зубы в норме. Секрет моего здоровья - когда пью воду ее во рту теребоню, перед тем как проглотить.
Александра Грибова
25 подарок а не возраст), самый лучший период в жизни.
Могу вам подсказать хорошую стоматологию https://www.имплантмен.рф/ где Я себе недавно делал протезирование зубов, услуга у них по оптимальным и не дорогим ценам и безболезненно, так что рекомендую к ним обратиться.
Нет, не стыдно
У меня акриловые протезы. И стоят давно. Ничего постыдного в этом нет. Для фиксации долгое время покупала Корега. Но вот нашла ему замену, по цене ниже и по качеству не уступает. Мостаден твинс тэк, тоже обладает фиксацией до 12 часов. Имеет мятный вкус и не меняет вкус пищи при этом.