Прочее о здоровье и красоте

Проблемы в постели

Со своей девушкой встречаюсь уже больше двух лет. Раньше в постели все было отлично, не меньше двух раз за ночь, и длилось все тоже весьма прилично. А в последнее время что-то случилось. Не могу больше одного раза и все. Да и тот недолгий. Как ни старайся потом - бестолку. С чем это может быть связано?
Цель. Удрать? Сколько лживых тварей сидят в проекте. ..Никто с проблеммой не поднимет данный вопрос. Трахай всех, кто шевелется.
Юля Семенидо
Лучший ответ
Юля Семенидо pink floyd cluster one
надо к доктору сходить
Aitolkyn Zhumahanova
Ничего страшного в этом нет, не паникуйте!
Со стабилизацией отношений и возрастом...
Сходи на консультацию к андрологу.
N)
Nurasem )
Небось, завтра все отлично будет.
срочно нужно в отпуск -вдвоём. на море, и про всех остальных забыть+хорошее питание+избегать стрессов+элеутерококк+китайский лимонник+женьшень+мед+орехи+чай зеленый (кофе не пить)
Возраст, гормоны успокоились
У человека ко всему постоянному привыкание происходит. Нужно привнести в свою жизнь" изюминку". Гормоны счатья генерируются не только от секса, в кафе, кино.... на массаж сходите или ей сертификат купи.... движухи больше. Сам сходи к урологу, проверить себя
Оксана *
Это элементарное привыкание, конечно же.
страсть не существует вечно.
попробуй есть борщ каждый день.... не сможешь..
вот и тут аналогично...
да и 2 года спустя ты уже старее, чем двумя годами ранее..
а со временем всё меняется ...и это закон.
лучше меньше да лучше - ещё один закон.
Зачем вам два раза? Вам мало одного, или по каким еще причинам нужно два..? Попробуйте воздержаться недельку и потом попробовать два раза. Имейте ввиду ещё тот факт, что со спермой расходуется запас цинка в организме.
Не ну вы все слыхали!! Он еще и жалуется! Тут три года нет девушки и дрочерством занимаешся, хоть кому нибудь присунуть, хоть разок! А он и разом недоволен!
Притерлись
Два года в одну и ту же лузу загонять шары... Так что это норм.
А зачем тебе это? Чтобы возбудить девушку стараешься ты или она сама? Если она сама себя ласкает для этого, то вы довольно странная пара))
Так и в твоем случае если она захочет еще секса, то постарается чтобы был еще раз. А если ей одного раза достаточно, то зачем ее насиловать и пробовать еще если ей и там хорошо? В общем стараться должна она, а не ты.
Единственное можете попробовать перейти с презервативов на противозачаточные, тогда возбуждение будет сильнее и может у тебя не раз еще встанет и без ее помощи)
Много причин может быть. Стрес например.
Юлия Петракова
Елизавета Смирнова Связано с тем, что ты не секс гигант, раз в неделю и на боковую.
Поза 69 сильно помогает мужчинам с ослабленной потенцией.
Елена Крючкова
Уймись. Ты что сам не чувствуешь, что она тебя не так возбуждает спустя 2 года? Обычное дело.
_J
_G_U_L_I Jani
то вы не 14 лнет вместе это поэтому проблем еще нет но и ну погоди возможно
Это тебе прозрение пришло, чтобы не дрочил много, радуйся лучше.
не правильно постелила
Может девушке надоел и она что- то подмешивает.
А когда тебе будет 70 в постели вообще чудеса будут твориться))))
Юлия Петракова Не по наслышке знаешь?))
Может, надоели друг другу. Детей заводить пора, пока можешь. Если не готовы - расстаётесь, и всё.
А что, одного раза мало?
Не гонись за количеством! КАЧЕСТВО повышай ...)))
Mrs Bellamy
Это не старость. Это девушка надоела, уключина разболталась, вот и трения нет.
Ольга Попова
простатит пришел
Аліна Павська
это нормально. Как говорится - "приелось". попробуйте пореже и "поконтрастнее", многим помогает.
Я в 20 лет мог долбить девушку всю ночь по 4 раза. В результате она испугалась и убежала. В 25 у меня появилась новая пассия - но тогда я уже мог выдать 2-х кратную эякуляцию, зато каждую ночь.
А после 50 лет я могу 1 раз через сутки, по четным дням::::::))))))))))))

СТАРЕЕМ!
Думаю, наступило привыкание. Чувства, конечно же, остались, но стали более сглаженными, не потеряв теплоты. Просто как бы слегка пресытились своей партнершей за два года по два раза в ночь-то - вот и все. Должна понять, что Вам нужен тайм-аут
всё. конец цветочно-букетному периоду. начались серые бытовые будни)))
Анна Дрегер
Не всем удаётся долгое время «ловить рыбу в одном и том же месте»
Елена Устенко
Разнообразие, игрушки, игры. Полезная еда (креветки, мидии, орехи и т. д.), спорт, отдых. Раздельный отпуск, просто отпуск.
Бывает из за сидячего образа жизни. Врач точнее скажет!
Vendetta *
Пора х@й менять) Доставай из кладовки запасной
старость
Krista Morry
Успакойся))
Отдохни побольше, потому всё будет в шоколаде)) 0)
Irina Gachkailo
Привычка скорее всего.
Да, стресс сильно влияет на человека. Или попробуйте ролевые игры использовать, тоже хорошо помогает
Дай себе свободу, отдохни, поразвлечься не прочь, всё зависит от того, как ты это делаешь.
Выбери правильное из того, что я скажу. 1.Ты пережил стрессовую ситуацию. 2.Ты застудил ноги. 3. Твоя девушка стала тебя меньше возбуждать, теряешь к ней интерес, приелась. 4. У тебя аллергия. 5.Ты попробовал с мужиком. 6. До этого вы с твоей девушкой сильно поругались, но после помирились (остался осадок). 7.Намедни была грандиозная пьянка и еще не прошло 21 дня.
Нурсулу Айдынбаева 3)..привыкание, конечно же
страсть не существует вечно.
Покупаю Визарсин. Пару таблеток кладу в кошелек, который всегда со мной. И точно знаю, что если вдруг я где-то лажану с девушкой, то Визарсин спасет ситуацию!
Я беру Визарсин по 50 мг и мне хватает за глаза и за уши)) И не переплачиваю за большую дозировку.
Катюха ****
Marina Lunnaya
приелась девушка привык и эмоции стихли. бытовуха убивает все. заведи любовницу
Не думаю, что стоит переживать, такой период значит