Прочее о здоровье и красоте
Боюсь спать одна в постели
Это особенно ощущается когда постель большая, я не могу уснуть и много раз просыпаюсь. Из-за этого моя сестра постоянно ложится рядом. Как преодолеть этот страх?
Мальчик поможет. Только не родной брат, позови Ваську с первого этажа, он успокаивать мастер.
У психотерапевта.
Елена Иванченко
психотерапевтов не учат лечить
меньше мозг терзай фигней глупой
Спи на полу.
Щас какой нибудь извращуга виртуальный пристроится, небоись)))
Страх темноты и страх оставаться одному в темном, замкнутом пространстве. Тебе отлично бы было пойти к психологу или выкинуть с головы дурные мысли. На земле нету таких существ которые прячутся у тебя под кроватью дома или хотят убить тебя когда ты закрываешь глаза. Просто успокойся и послушай лучше музыку.
Попробуй спать с открытой форточкой...
А вам сколько лет то?
Если взрослая - однозначно на прием к психотерапевту, лекарства нужны.
Если подросток - тоже к врачу, детскому. Иначе, сам знаю пример, когда девочка на протяжении 5 лет тряслась от страха по ночам, жила с бабушкой старенькой. Родители погибли в авто аварии.
И кончилась история тем, что у девочки такой сильный развился невроз, что она стала видеть галлюцинации от недосыпа, потом ей внушили что в 3 часа ночи приходят покойники -зомби за своими родными, если они в это время не спят.
Короче, девочку накачали лекарствами в психбольнице, она лежала там 3 месяца кряду.
И потом всю жизнь сидела на психтаблетках.
А вам это надо?
Есть врачи, туда и обращайтесь с неврозами.
А вам это надо?
А почему большая девочка спит одна на очень большой кроватке?
Купи кровать крохотную, будешь спать калачиком сладко-сладко до утра.
Ваш вопрос лишен смысла:::)
Если большая кровать -выбросите и купите маленькую.
если боитесь темноты -включите ночник, как я делаю всю жизнь.
А при чем тут сестра -она что вам нянька, так и будете с ней спать всю жизнь?
Сестра... хм!
Вот потом и плодятся лесби. Парня пригласи заночевать.
Ну я могу только рассказать про себя, когда был мальчиком лет в 10-12.
Мне родители ставили ночник, так как я очень боялся Хоху. Это такая злая ведьма, типо бугимена.
Говорили, что она приходит в 3 часа ночи. Но если горит свет - она не трогает ребенка.
И потом - есть таблетки, есть психиатры - к ним нужно подойти и пропишут успокоительные.
иначе так разболтаешь нервную систему и вообще без сестры спать не сможешь.
Эт не шутка!
Поставь ночник в комнату. На пример не выключай настольную лампу целую ночь. Может поможет