Метеочувствительности нет, как диагноза.
Скорее, мнительность.
Во время непогоды надо следить за своими основными недомоганиями.
У природы нет плохой погоды. Есть неподходящая одежда и неприспособленность к внешним условиям.
Значит нужен хороший магазин и тренинг адаптивных способностей. Помогает также лёгкий спорт, йога. У датчан есть мода на уютный стиль жизни. Хюгге называется.
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от метеочувствительности? Благодарю заранее за ответы
Больше бывать на свежем воздухе, ходить.
Анютка Дегонская
Не помогает
А ни как....
Есть один лишь вариант.... ДВИЖЕНИЕ....
Вы пойдёте с утра со мной 7-10 км.
НЕТ ?
Есть один лишь вариант.... ДВИЖЕНИЕ....
Вы пойдёте с утра со мной 7-10 км.
НЕТ ?
Анютка Дегонская
Не помогает
Тансу Нурберген
НЕТ...?
Тогда медленно, еле-еле ползите в поликлинику....
На самом деле это с давлением проблема, к врачу для начала сходить.
Спорт свежий воздух и питание
содовыми клизьмами
Пройти тест на недостаток питательных веществ.
Скорее всего не хватает минералов, скорее всего магния, возможно ещё калия и витаминов группы Б.
Восстановишь баланс - пройдут и симптомы и болезненные состояния.
Я принимаю Гинкоум от Эвалар на основе экстракта гинко билоба, это лекарственное средство растительного происхождения как раз для решения проблем метеозависимости, сосудистого происхождения и улучшения мозгового кровообращения. На протяжении приема, где-то через неделю после начала наблюдались улучшения и по ходу приема улучшений становилось больше. Так как препарат натуральный, эффект его идёт не сразу, а спустя небольшое время
Уже какой раз пишу, что всем советую гинкоум при таких симптомах. 2 месяца и вы забудете о плохом состоянии при резкой смене погоды, при том, что еще и повысится активность и умственные способности.