Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуйста, люди добрые. Кто оформлял работы на гранты или конкурсы "Толерантность к инвалидам"?

Расскажите, с чего начинать, что писать. Можно даже примерчик....А то диплом горииииит.Спасибо всем....и низкий поклон.
Жасмин Мир
БУДУЩЕЕ – В НАШИХ РУКАХ!

В российском обществе сложились негативные стереотипы об инвалидах: беспомощный и лишний человек. Общество, не получая своевременной информации о жизни инвалидов, их проблемах и достижениях, теряет доброту и отзывчивость к людям с трудной судьбой. И как следствие, толерантность к инвалидам мала, социальная культура падает, нравственное здоровье ухудшается. – Когда, я гуляю со своим больным ребенком, то редко кто из прохожих скажет: Молодец! Давай иди! Многие же или уставятся, или опустят свои глаза, или стыдливо перейдут на другую сторону улицы. Общество не принимает ни нас, ни наших детей. Что нам делать? ! Как нам жить?! …

С целью решения данной проблемы общественная организация инвалидов «СПУТНИК» при финансовой поддержке Посольства США в России в рамках Программы малых грантов «Инициативы по развитию толерантности» реализует проект: «Развитие толерантности к инвалидам» .

В рамках проекта обществу будут представлены передовые американские технологии по развитию толерантности, будут проведены встречи с чиновниками и депутатами, со школьниками и студентами. Также будут проводиться выездные семинары в городах Свердловской области.

Наша главная задача заставить общество задуматься над этой важной проблемой и принять срочные меры для ее решения. Ведь от инвалидности не застрахован никто!

Будем очень рады, если к нам обратятся общественные организации инвалидов не только г. Екатеринбурга, но и Свердловской области, а также все те, кто желает помочь инвалидам. И тогда совместными усилиями мы пробьем ватную стену непонимания, безразличия и равнодушия к людям с ограниченными возможностями.

Помните: Будущее – в наших руках!
Любовь Безгина
Лучший ответ
хочу вам помочь но как?
думаю стоит приглядеться к людям вокруг и там есть кому помочь, и к кому присмотреться
я незнаю знала бы помогла!